Недействующий

     

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 12 июня 2003 года N 343


О предоставлении средств федерального бюджета на жилищные
субсидии в 2003 году гражданам, выезжающим или выехавшим из
районов Крайнего Севера и приравненных к ним местностей

____________________________________________________________________
Фактически не применяется в связи с истечением срока действия
____________________________________________________________________

____________________________________________________________________

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 25 ноября 2004 года N 680 средства из федерального бюджета на жилищные субсидии гражданам, выезжающим (выехавшим) из районов Крайнего Севера и приравненных к ним местностей, в 2004 году предоставляются в соответствии с настоящим постановлением. - Примечание "КОДЕКС".

____________________________________________________________________


Правительство Российской Федерации

постановляет:

1. Средства федерального бюджета перечисляются Министерством экономического развития и торговли Российской Федерации органам исполнительной власти субъектов Российской Федерации для предоставления жилищных субсидий гражданам, выезжающим или выехавшим из районов Крайнего Севера и приравненных к ним местностей.

2. Жилищные субсидии предоставляются гражданам, указанным в пункте 1 настоящего постановления, в безналичной форме путем перечисления органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации, на территории которых эти граждане проживают, средств в пределах ассигнований, предусмотренных распоряжением Правительства Российской Федерации от 4 марта 2003 года N 273-р (Собрание законодательства Российской Федерации, 2003, N 10, ст.938), застройщикам (домовладельцам) в регионе, в который эти граждане въезжают, при наличии у них договора о приобретении (строительстве) жилья.

Предоставление жилищной субсидии производится после внесения гражданином собственных и (или) заемных средств в размере недостающих средств на приобретение (строительство) жилья.

Председатель Правительства
Российской Федерации
М.Касьянов


Текст документа сверен по:
"Собрание законодательства
Российской Федерации",
N 25, 23.06.2003

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»