ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА РОССИИ ПО ФИНАНСОВОМУ
ОЗДОРОВЛЕНИЮ И БАНКРОТСТВУ

ПРИКАЗ

от 10 апреля 2003 года N 36


О внесении изменений в Приказ
ФСФО России N 363 от 02.12.2002

В соответствии с подпунктом 4 пункта 7 Положения о Федеральной службе России по финансовому оздоровлению и банкротству, утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 4 апреля 2000 года N 301,

приказываю:

пункт 3 приказа ФСФО России N 363 от 02.12.2002  изложить в следующей редакции:

"Финансирование расходов на содержание территориального органа производится за счет средств федерального бюджета. Территориальный орган является получателем средств федерального бюджета. Распорядителем средств федерального бюджета является Межрегиональный территориальный орган, получающий ассигнования бюджета от главного распорядителя (ФСФО России) для их распределения между получателями.

Территориальный орган имеет право на открытие лицевых счетов в органах федерального казначейства для расходования вышеуказанных средств в соответствии с утвержденными ФСФО России сметами расходов на содержание Территориального органа.

Организационное, материально-техническое и иное обеспечение деятельности Территориального органа осуществляется в порядке, предусмотренном для обеспечения деятельности территориальных органов исполнительной власти".

Руководитель
Т.И.Трефилова




Текст документа сверен по:

"Вестник ФСФО России",

N 5, 2003 год


Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»