ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 12 мая 2003 года N 593-р


[О передаче в муниципальную собственность Балашихинского
района Московской области относящегося к федеральной
собственности и находящегося в оперативном управлении
Росгидромета объекта жилищно-коммунального хозяйства,
расположенного в пос. Салтыковска (Балашихинский район
Московской области)]

1. Принять предложение Совета депутатов Балашихинского района Московской области и Минимущества России, согласованное с Минфином России, Росгидрометом и администрацией Московской области, о передаче в муниципальную собственность Балашихинского района Московской области относящегося к федеральной собственности находящегося в оперативном управлении Росгидромета объекта коммунально-бытового назначения - жилого дома (за исключением двух комнат в квартире N 1, квартир N 3, 7 и 8) общей площадью 519 кв. м, расположенного в пос. Салтыковка (Балашихинский район Московской области), Носовихинское шоссе, д. 12.

2. Минимуществу России совместно с Росгидрометом и администрацией Московской области обеспечить в установленном порядке передачу указанного в пункте 1 настоящего распоряжения объекта в муниципальную собственность Балашихинского района Московской области.

3. Принять к сведению, что финансирование расходов на содержание объекта, передаваемого в соответствии с пунктом 1 настоящего распоряжения, в 2003 году осуществляет передающая сторона.

Председатель Правительства
Российской Федерации
М.Касьянов


Текст документа сверен по:
официальный электронный
текст НТЦ "Система"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»