МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПРИКАЗ

от 22 мая 1996 года N 134/35ОК-02

     

О пресс-службе Минобразования России



В связи с необходимостью проведения широкой разъяснительной работы по проблемам образования и в целях обеспечения взаимодействия Министерства образования Российской Федерации со средствами массовой информации

приказываю:

1. Придать статус Пресс-службы Минобразования России Отделу прессы и общественных связей Управления Федеральной программы развития образования, информационно-аналитической работы, связей с прессой и общественными организациями.

2. Возложить общее руководство Пресс-службой Минобразования России на Кузякина А.П., заместителя начальника Управления Федеральной программы развития образования, информационно-аналитической работы, связей с прессой и общественными организациями.

3. Возложить непосредственное руководство Пресс-службой Минобразования России на Пайкеса В.Г., начальника Отдела прессы и общественных связей Управления Федеральной программы развития образования, информационно-аналитической работы, связей с прессой и общественными организациями.

4. Заместителю начальника Управления Федеральной программы развития образования, информационно-аналитической работы, связей с прессой и общественными организациями Кузякину А.П. в десятидневный срок разработать и представить на утверждение Положение о Пресс-службе Минобразования России.

5. Контроль за исполнением приказа оставляю за собой.

Министр
Е.В.Ткаченко


Текст документа сверен по:

"Вестник образования",
N 8, 1996 год

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»