• Текст документа
  • Статус
Поиск в тексте
Действующий


ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО РЫБОЛОВСТВУ

ПРИКАЗ

от 29 января 2003 года N 30


О председателях государственных аттестационных комиссий

Для организации работы государственных аттестационных комиссий (ГАК) в средних специальных учебных заведениях Государственного комитета Российской Федерации по рыболовству в 2003 году

приказываю:

1. Назначить по согласованию с учреждениями, предприятиями и организациями, специалисты которых предложены в ГАК, председателями государственных аттестационных комиссий средних специальных учебных заведений:

в Архангельском морском рыбопромышленном колледже по специальностям:


1701 "Техническое обслуживание и ремонт промышленного оборудования"

Сапожникова А.Г. - ведущего инженера технического отдела Архангельской базы тралового флота;

1711 "Монтаж, техническое обслуживание и ремонт холодильно-компрессорных машин и установок"

Михейко А.В. - начальника механико-судовой службы Архангельской базы тралового флота;

1804 "Эксплуатация электрооборудования и автоматики судов"

Медведева В.И. - генерального директора ООО "Димас";

2405 "Морское судовождение"

Дробачевского Л.Л. - капитана портнадзора портпункта Архангельск государственной администрации Мурманского морского рыбного порта;

2409 "Эксплуатация судовых энергетических установок"

Маркова Ю.Т. - технического директора ОАО "Грумант-флот";

2709 "Технология рыбы и рыбных продуктов"

Лапшина Г.П. - главного технолога Архангельской базы тралового флота;

3110 "Промышленное рыболовство"

Шумилова Ю.А. - исполняющего обязанности директора ООО "Ягры";

во Владивостокском морском рыбопромышленном колледже


по специальностям:

0601 "Экономика, бухгалтерский учет и контроль в рыбном хозяйстве"

Линевскую Л.Н. - заместителя главного бухгалтера ОАО "Дальрыба";

1711 "Монтаж, техническое обслуживание и ремонт холодильно-компрессорных машин и установок"

Шестерикова Э.Н. - механика-наставника МСС ОАО "Дальрыба";

1804 "Эксплуатация электрооборудования и автоматики судов"

Кабака В.И. - электромеханика-наставника МСС АО ХК "Дальморепродукт";

2204 "Техническое обслуживание средств вычислительной техники и компьютерных сетей"

Камозу В.Г. - ведущего специалиста компьютерного центра "ДЕХР";

2405 "Морское судовождение"

Бардыка В.В. - заместителя начальника Владивостокского морского рыбного порта;

2401 "Организация перевозок и управление на морском транспорте"

Дядькина В.Н. - заместителя начальника Владивостокского морского рыбного порта;

2409 "Эксплуатация судовых энергетических установок"

Мошкина В.Н. - инспектора портнадзора Владивостокского морского рыбного порта;

2709 "Технология рыбы и рыбных продуктов"

Глухареву О.А. - заместителя начальника отдела производственных технологий АОХК "Дальморепродукт";

2711 "Технология продуктов общественного питания"

Криволап Г.Я. - заведующую производством комбината студенческого питания при лицее N 43 г.Владивостока;

в Дальневосточном мореходном училище


по специальностям:

0601 "Экономика, бухгалтерский учет и контроль в рыбном хозяйстве"

Басенко Т.А. - главного бухгалтера ООО компании "Стиль-Трейд";

1705 "Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта"

Дубинина С.А. - генерального директора Находкинской механизированной колонны;

1711 "Монтаж, техническое обслуживание и ремонт холодильно-компрессорных машин и установок"

Колоскова В.Г. - инженера-механика АО "НБАМР";

1804 "Эксплуатация электрооборудования и автоматики судов"

Змовика Н.В. - начальника отдела судоремонта АО "НБАМР";

2011 "Эксплуатация оборудования радиосвязи и электрорадионавигация судов"

Горшкова В.И. - механик-наставник отдела связи АО "НБАМР";

2202 "Автоматизированные системы обработки информации и управления"

Петрова А.И. - начальника вычислительного центра АО "НБАМР";

2405 "Морское судовождение"

Паленчука В.Б. - начальника Государственной администрации Находкинского морского рыбного порта;

2409 "Эксплуатация судовых энергетических установок"

Змовика Н.В. - начальника отдела судоремонта АО "НБАМР";

3110 "Промышленное рыболовство"

Богаткова В.Г. - заместителя начальника службы АО "НБАМР";

в Калининградском морском рыбопромышленном колледже


по специальностям:

0601 "Экономика, бухгалтерский учет и контроль в рыбном хозяйстве"

Лапко Л.А. - главного бухгалтера УМПФК "Балтика";

0613 "Государственное и муниципальное управление"

Донских Л.П. - управляющего делами мэрии г.Калининграда;

1701 "Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования"

Семенова А.А. - технического директора рыбопромышленной компании "Земланд-Эксимо";

1705 "Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта"

Зинченко Ю.А. - генерального директора мобильного управления механизации "Инжспецстрой";

1804 "Эксплуатация электрооборудования и автоматики судов"

Ткаченко Л.С. - заместителя технического директора ОАО "Атлантрыбфлот";

2011 "Эксплуатация оборудования радиосвязи и электрорадионавигация судов"

Главацкого В.А. - начальника отдела связи ОАО "Атлантрыбыфлот";

2202 "Автоматизированные системы обработки информации и управления"

Лободу И.В. - ведущего инженера по вычислительным системам ООО "Аффикс";

2405 "Морское судовождение"

Маслова С.А. - заместителя председателя комитета по рыболовству администрации Калининградской области;

2409 "Эксплуатация судовых энергетических установок"

Гудкова В.А. - технического директора ООО "Балтрыбпром";

2709 "Технология рыбы и рыбных продуктов"

Бутенко И.П. - флагманского технолога ООО "Морская звезда";

2711 "Технология продуктов общественного питания"

Передрий Л.Г. - директора ресторана "Беларусь";

3110 "Промышленное рыболовство"

Колесникова В.М. - начальника ФГУ "Запбалтрыбвод";

по английскому языку:

Гудкову Е.М. - заведующую кафедрой Балтийского военно-морского института;

в Санкт-Петербургском морском рыбопромышленном колледже


по специальностям:

1711 "Монтаж и техническая эксплуатация холодильно-компрессорных машин и установок"

Манаева Н.Ф. - технического директора ООО "Аркас";

2405 "Морское судовождение"

Орлова К.В. - капитана-наставника Северо-Западного речного пароходства;

2409 "Эксплуатация судовых энергетических установок"

Погорелого Ю.И. - заместителя генерального директора ООО "Вектор";

3110 "Промышленное рыболовство"

Горохова В.А. - главного специалиста отдела промышленного рыболовства и рыбоводства Комитета по агропромышленному комплексу Правительства Ленинградской области;

в Мурманском морском рыбопромышленном колледже


по специальности:

0202 "Право и организация социального обеспечения"

Матекина Г.В. - директора Полярного центра юридической помощи;

0601 "Экономика, бухгалтерский учет и контроль в рыбном хозяйстве"

Кишеня Л.А. - главного бухгалтера Комитета по управлению муниципальным имуществом администрации г.Мурманска;

0608 "Коммерция"

Чехонацкую В.А. - консультанта Департамента по экономике администрации Мурманской области;

0613 "Государственное и муниципальное управление"

Комарницкую Ф.Ф. - главного специалиста Юридического Управления правительства Мурманской области;

1204 "Судостроение"

Струева Н.Н. - специалиста первой категории отделения гостехнадзора в/ч 81256 г.Полярный Мурманской области;

1705 "Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта"

Ветлужских Ю.Б. - начальника транспортного цеха ФГУП "Арктикморнефтегазразведка";

1804 "Эксплуатация электрооборудования и автоматики судов"

Горшенина А.Ю. - группового электромеханика рыболовецкого колхоза "Красное Знамя";

2011 "Эксплуатация оборудования радиосвязи и электрорадионавигация судов"

Беляева Н.Г. - генерального директора ООО "Эра-сервис";

2202 "Автоматизированные системы обработки информации и управления"

Орлова А.М. - заместителя генерального директора ОАО научно-технической фирмы "Комплексные системы";

2405 "Морское судовождение"

Кравчука Н.П. - капитана Мурманского морского рыбного порта;

2409 "Эксплуатация судовых энергетических установок"

Скребцова А.К. - группового инженера-механика сельскохозяйственного производственного кооператива рыбколхоза "Андег";

3110 "Промышленное рыболовство"

Столыгу В.П. - заместителя директора ООО "Баренцфиш";

в Сахалинском морском колледже


по специальностям:

1711 "Монтаж, техническое обслуживание и ремонт холодильно-компрессорных машин и установок"

Иванова Л.С. - группового инженера-механика МСС ООО "Флот";

1804 "Эксплуатация электрооборудования и автоматики судов"

Камнева В.И. - инженера-наставника ООО "Трансфлот";

2011 "Эксплуатация оборудования радиосвязи и электрорадионавигация судов";

Кожухова А.Е. - группового радиоинженера АООТ "Невельская БТОФ";

2405 "Морское судовождение"

Шестопалова В.И. - начальника государственной администрации Невельского морского рыбного порта;

2409 "Эксплуатация судовых энергетических установок"

Бойко К.В. - председателя совета директоров АООТ "Невельская БТОФ";

в Волго-Каспийском морском рыбопромышленном колледже


по специальностям:

0601 "Экономика, бухгалтерский учет и контроль в рыбном хозяйстве"

Трутневу Н.И. - главного бухгалтера ОАО "Каспрыбхолодфлот";

0613 "Государственное и муниципальное управление"

Ткаченко Е.Н. - начальника отдела государственного учреждения "Морская администрация порта Астрахань";

1701 "Техническое обслуживание и ремонт промышленного оборудования"

Микитянского В.В. - заведующего кафедрой Астраханского государственного технического университета;

1711 "Монтаж, техническое обслуживание и ремонт холодильно-компрессорных машин и установок"

Гриценко Н.Н. - механика-наставника службы судового хозяйства ОАО "Каспрыбхолодфлот";

1804 "Эксплуатация электрооборудования и автоматики судов"

Калюжного П.Т. - механика-наставника службы судового хозяйства ОАО "Каспрыбхолодфлот";

2011 "Эксплуатация оборудования радиосвязи и электрорадионавигация судов"

Осыко В.И. - преподавателя Астраханского морского колледжа;

2405 "Морское судовождение"

Савченко В.И. - начальника государственной администрации Астраханского морского рыбного порта;

2409 "Эксплуатация судовых энергетических установок"

Казанкова В.Г. - генерального директора ООО "Аркон";

2709 "Технология рыбы и рыбных продуктов"

Калгина Н.А. - старшего научного сотрудника АУ "Каспрыбтестцентр";

2711 "Технология продуктов общественного питания"

Лимонову В.А. - эксперта по услугам общественного питания Астраханского центра стандартизации, метрологии и сертификации;

3201 "Охрана окружающей среды и рациональное использование природных ресурсов"

Сазонова Е.Е. - главного специалиста Управления кадров и учебных заведений Госкомрыболовства России;

в Дмитровском рыбопромышленном техникуме


по специальностям:

0601 "Экономика, бухгалтерский учет и контроль в рыбном хозяйстве"

Байрак М.И. - заместителя начальника Управления экономики и финансов Госкомрыболовства России;

0608 "Коммерция"

Шапареву Ж.В. - начальника отдела по потребительскому рынку и услугам населению администрации Дмитровского района Московской области;

2707 "Технология консервирования и пищеконцентратов"

Гринцевич Е.И. - заместителя генерального директора АО "Меридиан";

3109 "Ихтиология и рыбоводство"

Головину Н.А. - старшего научного сотрудника ВНИИПРХа;

в Ейском морском рыбопромышленном техникуме


по специальностям:

0601 "Экономика, бухгалтерский учет и контроль в рыбном хозяйстве"

Карпенко Н.Я. - старшего госналогинспектора Инспекции МНС РФ по Краснодарскому краю;

1701 "Техническое обслуживание и ремонт промышленного оборудования"

Бойко Н.Е. - заместителя генерального директора ОАО "Ейскмолоко";

2011 "Эксплуатация оборудования радиосвязи и электрорадионавигация судов"

Кашина В.В. - начальника Ейской береговой радиостанции ФГУП "Донречсвязь";

2709 "Технология рыбы и рыбных продуктов"

Астахову В.Г. - начальника лаборатории ООО "Рыбный завод" г.Ейска;

3109 "Ихтиология и рыбоводство"

Еременко Л.П. - старшего госрыбинспектора Ейской рыбинспекции ФГУ "Азчеррыбвод";

3201 "Охрана окружающей среды и рациональное использование природных ресурсов"

Самойленко Б.Н. - главного санитарного врача ЦСЭН г.Ейска;

по Темрюкскому филиалу техникума:


0601 "Экономика, бухгалтерский учет и контроль в рыбном хозяйстве"

Шабалину С.Г. - главного госналогинспектора Инспекции МНС РФ по Темрюкскому району;

1701 "Техническое обслуживание и ремонт промышленного оборудования"

Иваногло В.А. - заведующего отделом администрации г.Темрюка;

2709 "Технология рыбы и рыбных продуктов"

Раевскую К.Н. - заместителя директора по производству ОАО "Рассвет" Темрюкского района;

3109 "Ихтиология и рыбоводство"

Никитенко А.С. - заместителя начальника ФГУ "Азчеррыбвод";

в Тобольском рыбопромышленном техникуме


по специальностям:

0601 "Экономика, бухгалтерский учет и контроль в рыбном хозяйстве"

Ширшову Л.В. - главного бухгалтера комплексного центра социального обеспечения населения г.Тобольска;

0602 "Менеджмент"

Лобачеву О.П. - директора муниципального фонда поддержки малого предпринимательства г.Тобольска;

2711 "Технология продуктов общественного питания"

Сухорукову Л.Л. - заведующую производтвом столовой школы N 17 г.Тобольска;

1701 "Техническое обслуживание и ремонт промышленного оборудования"

Кима В.Н. - главного механика Тобольского хлебокомбината;

2407 "Судовождение на внутренних водных путях и в прибрежном плавании"

Майзита А.А. - старшего госинспектора линейного отдела государственной речной судоходной инспекции Обь-Иртышского бассейна;

2709 "Технология рыбы и рыбных продуктов"

Кисельникову С.В. - инженера-технолога Тюменского рыбокомбината;

3109 "Ихтиология и рыбоводство"

Кугаевского С.А. - заместителя директора Абалакского экспериментального рыборазводного завода.

2. Начальникам (директорам) средних специальных учебных заведений, не позже чем за месяц до начала государственных экзаменов утвердить, персональный состав членов государственной аттестационной комиссии.

3. Председателям ГАК по окончании работы государственных аттестационных комиссий в двухнедельный срок представить отчет в Комитет и копии руководителю среднего специального учебного заведения.

4. Начальникам (директорам) средних специальных учебных заведений обсудить отчеты председателей ГАК о работе государственных аттестационных комиссий на заседании Совета учебного заведения.

Протоколы заседаний Совета, обсуждения отчетов председателей ГАК представить в Государственный комитет Российской Федерации по рыболовству.

Председатель Комитета
Е.Наздратенко




Текст документа сверен по:
рассылка

О председателях государственных аттестационных комиссий

Название документа: О председателях государственных аттестационных комиссий

Номер документа: 30

Вид документа: Приказ Госкомрыболовства России

Принявший орган: Госкомрыболовство России

Статус: Действующий

Опубликован: Документ опубликован не был
Дата принятия: 29 января 2003

Дата начала действия: 29 января 2003
Информация о данном документе содержится в профессиональных справочных системах «Кодекс» и «Техэксперт»
Узнать больше о системах