ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ГОРНЫЙ И ПРОМЫШЛЕННЫЙ НАДЗОР РОССИИ

ПРИКАЗ

от 8 июля 1998 года N 154


[Об обеспечении контроля за выполнением мероприятий, предлагаемых комиссией по расследованию аварий и несчастных случаев на угольных предприятиях]



В целях обеспечения контроля за выполнением мероприятий, предлагаемых комиссиями по расследованию аварий и несчастных случаев на угольных предприятиях, повышения качества расследования несчастных случаев и аварий

приказываю:

1. Утвердить и ввести в действие с 01.09.98 "Методические указания по регистрации, учету и анализу актов расследования несчастных случаев и аварий на угольных предприятиях"*.

__________________

* Госгортехнадзором "Методическим указаниям по регистрации, учету и анализу актов расследования несчастных случаев и аварий на угольных предприятиях" присвоено обозначение РД 05-236-98. - Примечание изготовителя базы данных.

2. Начальнику Управления по надзору в угольной промышленности Чигрину В.Д. организовать учет, регистрацию и анализ актов расследования аварий и несчастных случаев в соответствии с требованиями "Методических указаний по регистрации, учету и анализу актов расследования несчастных случаев и аварий на угольных предприятиях".

3. Начальникам территориальных управлений обеспечить передачу в Госгортехнадзор России актов расследования аварий и несчастных случаев на угольных предприятиях в соответствии с требованиями "Методических указаний по регистрации, учету и анализу актов расследования несчастных случаев и аварий на угольных предприятиях".

Первый заместитель Начальника
Госгортехнадзора России
Е.А.Малов



Электронный текст документа
подготовлен ЗАО “Кодекс” и сверен по:
рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»