Недействующий

   

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ГОРНЫЙ И ПРОМЫШЛЕННЫЙ НАДЗОР РОССИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 18 октября 1999 года N 75


Об утверждении "Единых правил безопасности при дроблении, сортировке,
обогащении полезных ископаемых и окусковании руд и концентратов"

____________________________________________________________________
Отменено на основании
постановления Госгортехнадзора России от 19 февраля 2004 года N 5
____________________________________________________________________

____________________________________________________________________

Настоящее постановление отменялось в связи с отменой действия на территории Российской Федерации Единых правил безопасности при дроблении, сортировке, обогащении полезных ископаемых и окусковании руд и концентратов, утвержденных настоящим постановлением на основании приказа Госгортехнадзора России от 18 июля 2003 года N 158.

Приказ Госгортехнадзора России от 18 июля 2003 года N 158 утратил силу в связи с отказом в госрегистрации Минюста России (письмо Минюста России от 5 декабря 2003 года N 07/12480-ЮД) на основании приказа Госгортехнадзора России от 22 декабря 2003 года N 264.

____________________________________________________________________

Федеральный горный и промышленный надзор России (Госгортехнадзор России)

постановляет:

1. Утвердить "Единые правила безопасности при дроблении, сортировке, обогащении полезных ископаемых и окусковании руд и концентратов''*.

__________________

* Госгортехнадзором России "Единым правилам безопасности при дроблении, сортировке, обогащении полезных ископаемых и окусковании руд и концентратов" присвоено обозначение ПБ 06-317-99. - Примечание "КОДЕКС".

2. Ввести в действие "Единые правила безопасности при дроблении, сортировке, обогащении полезных ископаемых и окусковании руд и концентратов' с 1 июля 2000 года.

3. С вводом в действие указанного нормативного документа "Единые правила безопасности при дроблении, сортировке, обогащении полезных ископаемых и окусковании руд и концентратов", утвержденные 5 октября 1992 года, утрачивают силу.

4. Начальникам территориальных органов Госгортехнадзора России:

- организовать изучение вводимых "Единых правил безопасности при дроблении, сортировке, обогащении полезных ископаемых и окусковании руд и концентратов" инспекторским составом, осуществляющим надзор за безопасной эксплуатацией опасных производственных объектов по переработке полезных ископаемых;

- обеспечить информирование руководителей предприятий (организаций), эксплуатирующих и проектирующих опасные производственные объекты по переработке полезных ископаемых.

5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Начальника Госгортехнадзора России А.И.Субботина

Начальник
 Госгортехнадзора России
 В.Д.Лозовой



Текст документа сверен по:

рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»