ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОМУ КОМПЛЕКСУ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

     
от 2 августа 2002 года N 94

     

Об отмене приложения N 9 "Правил и норм технической эксплуатации жилых зданий", утвержденных приказом  Государственного комитета Российской Федерации по жилищной и строительной политике от 26.12.97 N 17-139



С целью приведения в соответствие с действующим законодательством Российской Федерации нормативных правовых актов федеральных органов исполнительной власти (представление Генеральной прокуратуры Российской Федерации от 19.02.2002 N 7/2-341) Госстрой России

постановляет:

1. Отменить приложение N 9 (Перечень работ, выполняемых организациями по обслуживанию жилищного фонда в жилых помещениях за счет проживающих) "Правил и норм технической эксплуатации жилых зданий", утвержденных приказом Государственного комитета Российской Федерации по жилищной и строительной политике от 26.12.97 N 17-139.

2. Органам исполнительной власти субъектов Российской Федерации и органам местного самоуправления привести в соответствие с указанным постановлением "Правила и нормы технической эксплуатации жилищного фонда" субъекта Российской Федерации и органа местного самоуправления.

3. Управлению реформирования жилищно-коммунальной сферы (Дронов А.А.) в срок до 1 декабря 2002 года подготовить с учетом замечаний Министерства юстиции Российской Федерации проект "Правил и норм технической эксплуатации жилищного фонда".


Текст документа сверен по:

"Законодательные и нормативные

документы в ЖКХ",

N 10, октябрь, 2002 год



Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»