Недействующий


ФЕДЕРАЛЬНАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМИССИЯ
 РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

     
ПОСТАНОВЛЕНИЕ

     
от 20 сентября 2002 года N 62-э/6

     

О реализации в сентябре 2002 года сверхплановой электрической энергии ОАО "Сулакэнерго" в целях частичного финансирования работ по ликвидации последствий ливневых дождей и селей на объектах Ирганайской ГЭС летом 2002 года

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
приказа ФСТ России от 18 мая 2012 года N 110-э/6
____________________________________________________________________



На основании обращения РАО "ЕЭС России" от 04.09.2002 N 25-1/15-3335 и в целях частичного финансирования работ по ликвидации последствий ливневых дождей и селей на объектах Ирганайской ГЭС летом 2002 года Федеральная энергетическая комиссия Российской Федерации

постановляет:

1. Согласиться с предложением РАО "ЕЭС России" о приобретении у ОАО "Сулакэнерго" 20 млн кВтч электрической энергии, выработанной сверх плана в сентябре 2002 года по фактическому тарифу ОАО "Сулакэнерго" на ФОРЭМ, сложившемуся за 8 месяцев текущего года, с целью реализации ее на экспорт и направления полученной выручки на ликвидацию последствий чрезвычайной ситуации на объектах Ирганайской ГЭС.

2. РАО "ЕЭС России" до 1 ноября 2002 года представить в ФЭК России отчет о реализации указанного в пункте 1 настоящего постановления объема электрической энергии на экспорт с приложением копий контрактов, указанием сумм полученных финансовых средств и подтверждением направления их на ликвидацию последствий чрезвычайной ситуации на объектах Ирганайской ГЭС.

3. ОАО "Сулакэнерго" до 1 декабря 2002 года представить в ФЭК России отчет о целевом использовании полученных в соответствии с пунктом 2 настоящего постановления финансовых средств на ликвидацию последствий чрезвычайной ситуации на объектах Ирганайской ГЭС.

Председатель Федеральной
энергетической комиссии
Российской Федерации
Г.Кутовой

     
Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

Информационный бюллетень

Федеральной энергетической комиссии

Российской Федерации,

N 18 (66), 30 сентября 2002 года

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»