МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПРИКАЗ

от 13 августа 2002 года N 528


О национальном парке "Лосиный остров"



В соответствии с Положением о Министерстве природных ресурсов Российской Федерации, утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от 25 сентября 2000 года N 726, и во исполнение постановления Правительства Российской Федерации от 29 марта 2000 года N 280 "О национальном парке "Лосиный остров"

приказываю:

1. Управлению по работе с органами государственной власти Российской Федерации и субъектов Российской Федерации и территориальными органами МПР России (Матвеенко О.Е.), Управлению особо охраняемых природных территорий и объектов (Пищелев В.А.) совместно с национальным парком "Лосиный остров" (Янгутов А.И.) в месячный срок подготовить и представить на утверждение проект соглашения между Министерством природных ресурсов Российской Федерации и Правительством Москвы о взаимодействии в сфере управления и финансирования национального парка "Лосиный остров".

2. Управлению особо охраняемых природных территорий и объектов (Пищелев В.А.) совместно с национальным парком "Лосиный остров" (Янгутов А.И.) в месячный срок подготовить и представить на утверждение проект положения о национальном парке "Лосиный остров".

3. Заместителю министра Деркачу А.И. в недельный срок сформировать и утвердить состав комиссии Министерства природных ресурсов Российской Федерации (далее - Комиссия) с участием представителей Правительства Москвы для инвентаризации материальных и финансовых ресурсов национального парка "Лосиный остров".

4. Комиссии в месячный срок провести инвентаризацию объектов недвижимости, находящихся в оперативном управлении национального парка "Лосиный остров", и подготовить соответствующий перечень для включения его в Реестр федерального имущества.

5. Контроль за выполнением настоящего приказа возложить на заместителя министра Яковенко М.Е.

Министр
В.Г.Артюхов



Текст документа сверен по:

рассылка



Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»