СОВЕТ ФЕДЕРАЦИИ
ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ


Об изменениях составов комитетов и комиссий
Совета Федерации

Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации

постановляет:

1. Ввести в состав Комитета Совета Федерации по делам Федерации и региональной политике членов Совета Федерации Антуфьева Сергея Владимировича и Пугачева Сергея Викторовича.

2. Ввести в состав Комитета Совета Федерации по международным делам члена Совета Федерации Голубева Валерия Александровича.

3. Ввести в состав Комиссии Совета Федерации по делам молодежи и спорту члена Совета Федерации Антуфьева Сергея Владимировича.

4. Ввести в состав Комитета Совета Федерации по промышленной политике члена Совета Федерации Магомедова Магомеда Гаджиевича.

5. Ввести в состав Комиссии Совета Федерации по естественным монополиям членов Совета Федерации Чиркина Андрея Борисовича и Чиркунова Олега Анатольевича.

6. Ввести в состав Комиссии Совета Федерации по информационной политике члена Совета Федерации Федорова Валерия Ивановича.

7. Ввести в состав Комиссии Совета Федерации по контролю за обеспечением деятельности Совета Федерации членов Совета Федерации Беспалова Александра Дмитриевича, Черных Виктора Дмитриевича и Щеблыгина Сергея Евгеньевича.

8. Вывести из состава Комитета Совета Федерации по науке, культуре, образованию, здравоохранению и экологии члена Совета Федерации Голубева Валерия Александровича.

9. Настоящее постановление вступает в силу со дня его принятия.

 Председатель
     Совета Федерации Федерального
     Собрания Российской Федерации
            С.М.Миронов

Москва

25 сентября 2002 года

N 345-СФ



Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

электронный текст НТЦ "Система"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»