ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОМУ КОМПЛЕКСУ

ПРИКАЗ

от 19 августа 2002 года N 179


Об итогах государственной аккредитации специальностей 2302 "Организация обслуживания в гостиницах и туристических комплексах" и 0601 "Экономика, бухгалтерский учет и контроль" Калининградского государственного колледжа градостроительства


Аттестационная комиссия Госстроя России в июне 2002 года провела аттестацию аккредитованного образовательного учреждения Калининградского государственного колледжа градостроительства по вновь открытым профессиональным образовательным программам 2302 "Организация обслуживания в гостиницах и туристических комплексах" и 0601 "Экономика, бухгалтерский учет и контроль".

Учитывая оценку качества подготовки специалистов при самообследовании, результаты итоговой аттестации выпускников, заключение аттестационной комиссии Госстроя России и в соответствии с пунктом 2.13 Положения "О государственной аккредитации образовательного учреждения среднего профессионального образования (среднего специального учебного заведения)", утвержденного приказом Минобразования России от 02.07.2001 N 2574,

приказываю:

1. Признать специальности 2302 "Организация обслуживания в гостиницах и туристических комплексах" и 0601 "Экономика, бухгалтерский учет и контроль" Калининградского государственного колледжа градостроительства аттестованными и аккредитованными на срок действия свидетельства об аккредитации данного учебного заведения.

2. Директору Калининградского государственного колледжа градостроительства (Безносову А.Н.) принять меры по устранению недостатков, отмеченных аттестационной комиссией.

3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя председателя Госстроя России Баринову Л.С.

Председатель
А.Ш.Шамузафаров



Текст документа сверен по:

рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»