Недействующий

     

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА РОССИИ
ПО ГИДРОМЕТЕОРОЛОГИИ И МОНИТОРИНГУ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ

ПРИКАЗ

от 19 марта 2002 года N 60


Об утверждении и введении в действие руководящего документа "Наставление по краткосрочным прогнозам погоды общего назначения"

____________________________________________________________________
Утратил силу с 1 марта 2010 года на основании
приказа Росгидромета от 15 января 2010 года N 3
____________________________________________________________________


В соответствии с п.8 Плана-графика разработки нормативно-методических документов по специализированному гидрометеорологическому обеспечению населения и основных отраслей экономики на 2001 год, утвержденного приказом Росгидромета от 04.12.2000 N 174 "О разработке нормативно-методических документов по специализированному гидрометеорологическому обеспечению", разработано Наставление по краткосрочным прогнозам погоды общего назначения (далее - Наставление).

Приказываю:

1. Утвердить и ввести в действие с 1 сентября 2002 года руководящий документ "Наставление по краткосрочным прогнозам погоды общего назначения" (прилагается)*.

_________________

* Приложение см. по ссылке. - Примечание изготовителя базы данных.

2. Директору Гидрометеоиздата (А.И.Угрюмов) обеспечить издание Наставления и его рассылку до 15 мая 2002 года в соответствии с разнарядкой, утвержденной УРСА (В.А.Тренин).

3. Руководителям учреждений и организаций Росгидромета принять Наставление к руководству и исполнению, обеспечить его изучение специалистами прогностических органов.

4. Гидрометцентру России (P.M.Вильфанд) обеспечить ведомственный контроль за внедрением и соблюдением требований Наставления.

5. Признать утратившими силу главы 1-7 документа "Наставление по службе прогнозов. Раздел.2. Служба метеорологических прогнозов. Части III, IV, V", введенного в действие приказом Госкомгидромета СССР от 07.08.81 N 186 "О введении в действие третьего издания "Наставление по службе прогнозов" раздел 2, части III, IV, V" с момента введения в действие Наставления.

6. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на УРСА (В.А.Тренин).

Руководитель Росгидромета
А.И.Бедрицкий

Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

рассылка      

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»