• Текст документа
  • Статус
Поиск в тексте
Неактуальный

Вопрос:

Разъясните, пожалуйста, следующее: в ст.38 Жилищного кодекса, установлена норма жилой площади - 12 кв.м на человека. В Астраханской обл. установлена норма 9 кв.м на человека. На какую жилую площадь имеет право выселяемый в связи со сносом житель Астраханской области? Какими нормативными документами установлены санитарные и технические требования (ст.40 ЖК) и другие заслуживающие внимания обстоятельства (ст.41 ЖК)?


  

Ответ:

Доступ к полной версии этого документа ограничен

Ознакомиться с документом вы можете, заказав бесплатную демонстрацию систем «Кодекс» и «Техэксперт».

Что вы получите:

После завершения процесса оплаты вы получите доступ к полному тексту документа, возможность сохранить его в формате .pdf, а также копию документа на свой e-mail. На мобильный телефон придет подтверждение оплаты.

При возникновении проблем свяжитесь с нами по адресу spp@kodeks.ru

Примеры

аналогичных документов, доступных с полным текстом:

Норма жилой площади

Название документа: Норма жилой площади

Вид документа: Консультация

Принявший орган: Эксперт

Статус: Неактуальный

Дата принятия: 17 мая 2002

Информация о данном документе содержится в профессиональных справочных системах «Кодекс» и «Техэксперт»
Узнать больше о системах