МИНИСТЕРСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПО СВЯЗИ И ИНФОРМАТИЗАЦИИ

УКАЗАНИЕ

от 15 ноября 2001 года N 84-у


О внесении дополнений в порядок отчетности руководителей
ФГУП и представителей РФ в органах управления ОАО



В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 15.10.2001 N 725 "О внесении дополнений в порядок отчетности руководителей федеральных государственных унитарных предприятий и представителей Российской Федерации в органах управления открытых акционерных обществ" внесены изменения в порядок отчетности руководителей государственных унитарных предприятий и представителей Российской Федерации в органах управления открытых акционерных обществ, утвержденный постановлением Правительства Российской Федерации от 04.10.99 N 1116.

Предлагаю:

1. Дополнить пункт 3 абзацем следующего содержания:

"Руководитель федерального государственного унитарного предприятия, имеющего акции (долю, пай в уставном капитале) иностранных юридических лиц, вместе с годовым отчетом и докладом о финансово-хозяйственной деятельности предприятия представляет ежегодно в Минимущество России сведения об участии федерального государственного унитарного предприятия в уставных капиталах иностранных юридических лиц по форме согласно приложению N 3".

2. Дополнить порядок приложением N 3 (прилагается).*

__________________

* Приложение в сборнике "СвязьИнформ" не публикуется.

3. Учесть, что постановление Правительства Российской Федерации опубликовано в "Российской Бизнес-газете" 13.11.2001 N 45 (334).    

Заместитель министра
Российской Федерации
по связи и информатизации
А.М.Пронин



Текст документа сверен по:

"СвязьИнформ",

N 11, 2001 год

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»