Недействующий

     

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 22 января 2002 года N 58-р


[О федеральном органе исполнительной власти, уполномоченном на осуществление
функций доведения через официальные источники информации ежедневных котировок
сорта нефти "Юралс" на средиземноморском и роттердамском рынках нефтяного сырья]

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании  
распоряжения Правительства Российской Федерации
от 19 августа 2002 года N 1118-р

____________________________________________________________________

Во исполнение статьи 5 Федерального закона "О внесении изменений и дополнений в часть вторую Налогового кодекса Российской Федерации и некоторые другие акты законодательства Российской Федерации, а также о признании утратившими силу отдельных актов законодательства Российской Федерации" от 8 августа 2001 г. (Собрание законодательства Российской Федерации, 2001, N 33, ч. I, ст. 3429):

1. Определить Минэкономразвития России уполномоченным федеральным органом исполнительной власти по доведению через официальные источники информации ежедневных котировок сорта нефти "Юралс" на средиземноморском и роттердамском рынках нефтяного сырья.

2. Минэкономразвития России начиная с января 2002 г. обеспечивать ежемесячно, не позднее последнего числа каждого месяца, публикацию в "Российской газете" ежедневных котировок сорта нефти "Юралс" на средиземноморском и роттердамском рынках нефтяного сырья.

3. Минфину России выделить Минэкономразвития России в 2002 году на мероприятия по доведению через официальные источники информации ежедневных котировок сорта нефти "Юралс" на средиземноморском и роттердамском рынках нефтяного сырья средства за счет ассигнований, предусмотренных по разделу "Международная деятельность" на прочие расходы, не отнесенные к другим видам расходов.

Председатель Правительства
Российской Федерации
М.Касьянов


Текст документа сверен по:
официальный электронный
текст НТЦ "Система"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»