ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТАМОЖЕННЫЙ КОМИТЕТ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПРИКАЗ

     от 28 марта 1996 года                                    N 186

О представительстве таможенной службы Российской
Федерации при таможенной службе Киргизской Республики

В целях реализации Постановления Правительства Российской Федерации от 21 марта 1996 года N 303 "О мерах по обеспечению выполнения Соглашения между Российской Федерацией и Киргизской Республикой "О единстве управления таможенными службами" приказываю:

1. Таможенным органам Российской Федерации обеспечить взаимодействие с Представительством при таможенной службе Киргизской Республики (далее - Представительство), учрежденным Правительством Российской Федерации, и принять соответствующие меры для создания условий, необходимых для функционирования Представительства.

Присвоить Представительству код 60000.

2. Управлению кадров и учебных заведений (Ю.Ф. Азаров) для создания Представительства выделить штатную численность в количестве 8 единиц.

3. Финансовому управлению (П.Г. Городецкий) представить на утверждение штатное расписание Представительства и смету расходов на его содержание.

4. Региональному таможенному управлению по материально-техническому обеспечению таможенных учреждений Российской Федерации (Н.В. Уваров) принять меры по материально-техническому обеспечению Представительства.

5. Управлению внешних связей (С.А. Федосов) обеспечить взаимодействие с таможенной службой Киргизской Республики для исполнения настоящего Приказа.

6. Контроль за исполнением настоящего Приказа осуществить первому заместителю председателя ГТК России В.Ф. Кругликову.


Председатель Государственного     таможенного комитета

     Российской Федерации                               А.С.Круглов

Текст документа сверен по:     официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»