МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПРИКАЗ

от 18 октября 2001 года N 3388


Об участии Министерства образования Российской Федерации в конкурсе инновационных проектов "Наука-технологии-производство-рынок"



В соответствии с Соглашением между Министерством промышленности, науки и технологий Российской Федерации и Министерством образования Российской Федерации от 11.10.2001 N /18 и приказом Минпромнауки России "О проведении в Минпромнауки России конкурса инновационных проектов "Наука - технологии - производство - рынок" от 31.07.2001 N 286

приказываю:

1. Принять участие в конкурсе "Наука - технологии - производство - рынок" (далее - конкурс), объявленном Минпромнауки России.

2. Управлению планирования и развития научных исследований (М.Н.Стриханову) предусмотреть финансирование в 2002 году в объеме 10 млн.рублей инновационных проектов, отобранных по результатам конкурса по организационно-тематическим направлениям N 2 "Дальсиб" и N 4 "Партнерство".

3. Управлению научно-инновационной деятельности (А.В.Суворинову) в двухнедельный срок подготовить и представить в Комиссию по проведению конкурса инновационных проектов "Наука - технологии производство - рынок" (далее - Комиссия) предложения Минобразования России, связанные с корректировкой нормативных документов и методических материалов по проведению конкурса и включению в состав Комиссии и экспертных советов по организационно-тематическим направлениям N 2 "Дальсиб" и N 4 "Партнерство" представителей Минобразования России.

4. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

Заместитель Министра
Ю.В.Шленов



Текст документа сверен по:
файл - рассылка Минобразования

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»