• Текст документа
  • Статус
Поиск в тексте

Вопрос:

                                        


При реализации залога ломбарда везде поясняется, что НДС платится только с наценки. А если все залоговые предметы были сданы оптом без наценки?

И как применить п.4 ст.170 Налогового кодекса: считать в пропорции как операция по реализации которых освобождены от налогообложения, если реализация залога была произведена без наценки?

  

Ответ:

Доступ к полной версии этого документа ограничен

Ознакомиться с документом вы можете, заказав бесплатную демонстрацию систем «Кодекс» и «Техэксперт».

Что вы получите:

После завершения процесса оплаты вы получите доступ к полному тексту документа, возможность сохранить его в формате .pdf, а также копию документа на свой e-mail. На мобильный телефон придет подтверждение оплаты.

При возникновении проблем свяжитесь с нами по адресу spp@kodeks.ru

Примеры

аналогичных документов, доступных с полным текстом:

Реализация залога ломбарда

Название документа: Реализация залога ломбарда

Вид документа: Консультация

Принявший орган: Эксперт

Дата принятия: 25 октября 2001

Информация о данном документе содержится в профессиональных справочных системах «Кодекс» и «Техэксперт»
Узнать больше о системах