МИНИСТЕРСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО АНТИМОНОПОЛЬНОЙ
ПОЛИТИКЕ И ПОДДЕРЖКЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА

РЕШЕНИЕ ПРАВЛЕНИЯ

от 21 сентября 2001 года N 35/06-1-жд


[Об утверждении предельного уровня тарифов на комплекс сервисных услуг в вагонах повышенной комфортности]


Рассмотрев обращение Министерства путей сообщения Российской Федерации (исх. МПС России от 17.07.2001 N А-8128) об утверждении уровня тарифов на комплекс сервисных услуг в вагонах повышенной комфортности, правление МАП России

решило:

1. Утвердить предельный уровень тарифов на комплекс сервисных услуг в вагонах повышенной комфортности (с учетом налога на добавленную стоимость), включаемых в стоимость плацкарты, в размере 140 рублей (с предоставлением одного набора питания) в поездах N 7/8 сообщением Свердловск-Москва, N 241/242 сообщением Свердловск-Нижневартовск формирования Свердловской железной дороги.

2. Министерству путей сообщения Российской Федерации ввести в действие указанные в пункте 1 предельные уровни тарифов на комплекс сервисных услуг в вагонах повышенной комфортности в установленном законодательством порядке.

3. Довести принятое решение правления МАП России до территориального управления по Ханты-Мансийскому автономному округу, Свердловского территориального управления, территориального управления по г.Москве и Московской области МАП России.

4. Контроль за исполнением настоящего решения правления МАП России возложить на Свердловское территориальное управление.

Члены правления МАП России:
И.А.Южанов
А.Н.Голомолзин
В.М.Горячев
Г.М.Жигульская
А.В.Лаврищев
Ю.П.Сентюрин

     


Текст документа сверен по:

рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»