ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОМУ КОМПЛЕКСУ

ПРИКАЗ

от 4 октября 2001 года N 231


Об итогах аттестации Нижнетагильского строительного техникума



Аттестационная комиссия Госстроя России в сентябре текущего года при участии Главного управления народного образования г.Нижний Тагил провела аттестацию Нижнетагильского строительного техникума.

Проведению аттестации предшествовало самообследование, осуществленное коллективом техникума, которое в целом дало объективную оценку работе по подготовке специалистов.

За период, прошедший после предыдущей аттестации данного учебного заведения, его коллективом проделана большая работа по улучшению всех направлений деятельности техникума. За счет внебюджетных средств приобретены компьютерная и множительная техника, новые учебники, проведен капитальный ремонт учебного корпуса и т.д. Для улучшения качества подготовки специалистов и их распределения на предприятия и в строительные организации техникум в мае 2001 года заключил договор о сотрудничестве с открытым акционерным обществом "Тагилстрой". Учитывая оценку качества подготовки при самообследовании и аттестации, результаты итоговой аттестации выпускников и отзывы предприятий и организаций об их работе, позволяющие сделать вывод, что содержание, уровень и качество подготовки выпускников Нижнетагильского строительного техникума соответствуют требованиям государственных образовательных стандартов среднего профессионального образования,

приказываю:

1. Признать Нижнетагильский строительный техникум аттестованным сроком на 5 лет по специальностям:

2902 - Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

1706 - Эксплуатация и ремонт подъемно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования

0601 - Экономика, бухгалтерский учет и контроль (по отраслям).

2. Директору Нижнетагильского строительного техникума (Хлопотову Р.Г.) принять меры по дальнейшему улучшению качества подготовки специалистов и устранению недостатков, отмеченных аттестационной комиссией.

3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на Управление государственной собственности, учебных заведений и науки (Кириллова В.Н.).

Председатель
А.Ш.Шамузафаров


Текст документа сверен по:

рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»