МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПРИКАЗ

от 31 августа 2001 года N 3053


О проведении межрегионального совещания по подведению
 итогов эксперимента по введению единого государственного экзамена
 в 2001 году и постановке задач на 2002 год



В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 16 февраля 2001 года N 119 "Об организации эксперимента по введению единого государственного экзамена" в целях подведения итогов эксперимента по введению единого государственного экзамена в 2001 году и постановки задач на 2002 год

приказываю:

1. Управлению развития образования (П.Е.Кондрашову) провести с 20 по 22 сентября 2001 года межрегиональное совещание по подведению итогов эксперимента по введению единого государственного экзамена в 2001 году и постановке задач на 2002 год (далее - совещание) в Чувашской Республике - Чувашии совместно с Министерством образования и Советом ректоров высших учебных заведений Чувашской Республики - Чувашии.

2. Управлению развития образования (П.Е.Кондрашову), Управлению правового обеспечения (Е.Д.Волоховой), Департаменту образовательных программ и стандартов общего образования (А.В.Баранникову), Департаменту образовательных программ и стандартов профессионального образования (Л.С.Гребневу), Управлению высшего профессионального образования (Ю.А.Новикову), Управлению среднего профессионального образования (П.Ф.Анисимову), Управлению начального профессионального образования (Е.Я.Бутко), Управлению экономики (Ю.Н.Фролову), Государственной инспекции по аттестации учебных заведений России при Минобразовании России (Ю.П.Акимову) командировать специалистов для участия в работе совещания.

3. Принять к сведению, что расходы на подготовку и проведение совещания предусмотрены государственным контрактом Министерства образования Российской Федерации и Министерства образования Чувашской Республики - Чувашии от 22.08.2001 N 232.

4. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя министра В.А.Болотова.

Министр
В.М.Филиппов




Текст документа сверен по:

рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»