ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 15 октября 2001 года N 1369-р


[О создании федерального государственного унитарного предприятия "Санкт-Петербургский инженерно-технический центр Министерства Российской Федерации по налогам и сборам"]

1. Принять предложение МНС России, Минимущества России и Минэкономразвития России о создании федерального государственного унитарного предприятия "Санкт-Петербургский инженерно-технический центр Министерства Российской Федерации по налогам и сборам".

2. Минимуществу России определить по согласованию с МНС России состав федерального имущества, подлежащего закреплению на праве хозяйственного ведения за федеральным государственным унитарным предприятием "Санкт-Петербургский инженерно-технический центр Министерства Российской Федерации по налогам и сборам", и осуществить необходимые юридические действия, связанные с его созданием.

3. МНС России по согласованию с Минимуществом России утвердить устав федерального государственного унитарного предприятия "Санкт-Петербургский инженерно-технический центр Министерства Российской Федерации по налогам и сборам", в установленном порядке назначить руководителя и заключить с ним контракт.

Председатель Правительства
Российской Федерации
М.Касьянов


Текст документа сверен по:
официальный электронный
текст НТЦ "Система"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»