Недействующий

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ГОРНЫЙ И ПРОМЫШЛЕННЫЙ НАДЗОР РОССИИ

ПРИКАЗ

от 30 мая 2001 года N 73

     
Об утверждении и введении в действие "Методических рекомендаций по классификации аварий и инцидентов на опасных производственных объектах металлургических и коксохимических производств"

____________________________________________________________________
Не применяется на основании
приказа Ростехнадзора от 2 февраля 2021 года N 37
____________________________________________________________________


В целях повышения эффективности деятельности надзорных органов в области предупреждения аварийности и травматизма

приказываю:

1. Утвердить "Методические рекомендации по классификации аварий и инцидентов на опасных производственных объектах металлургических и коксохимических производствах"*.

________________

* Госгортехнадзором "Методическим рекомендациям по классификации аварий и инцидентов на опасных производственных объектах металлургических и коксохимических производствах" присвоено обозначение РД 11-405-01. Текст Методических рекомендаций см. по ссылке. - Примечание изготовителя базы данных.

2. Ввести в действие "Методические рекомендации по классификации аварий и инцидентов на опасных производственных объектах металлургических и коксохимических производствах" 01.06.01.

3. Контроль за введением в действие "Методических рекомендаций по квалификации аварий и инцидентов на опасных производственных объектах металлургических и коксохимических производствах" возложить на Отдел по надзору в металлургической промышленности (Пешков В.Р.).

     Начальник Госгортехнадзора России

     В.М.Кульечев


Текст документа сверен по:

рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»