Недействующий

МИНИСТЕРСТВО ФИНАНСОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПРИКАЗ

от 25 декабря 1995 года N 855

О предоставлении казначейских налоговых освобождений    

____________________________________________________________________
Фактически утратил силу в связи с истечением срока действия
____________________________________________________________________

  

В соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 30 декабря 1994 г. N 1467 "О погашении части задолженности федерального бюджета предприятиям и организациям, образовавшейся в ходе его исполнения", в целях нормализации финансового состояния предприятий, осуществляющих мероприятия по мобилизационной подготовке экономики России и погашения части задолженности федерального бюджета по ее финансированию,

приказываю:

1. В частичное погашение задолженности по финансированию мероприятий по мобилизационной подготовке, содержанию и сохранению мобилизационных мощностей за 1995 год предоставить предприятиям, осуществляющим указанные мероприятия и имеющим недоимку по уплате налогов в федеральный бюджет, налоговое освобождение на общую сумму 41,0 млрд. рублей в счет недоимки за 1995 год (в т.ч. на мобилизационную подготовку - 18,6 млрд. рублей, на содержание мобилизационных мощностей - 27,4 млрд. рублей).

2. Департаменту оборонного комплекса (Астахову А.А.) совместно с Главным управлением федерального казначейства (Смирновым А.В.) обеспечить оформление и выдачу в IV квартале 1995 года указанное налоговое освобождение по разделу 12 подразделу 03, целевая статья 155, экономическая классификация 111004 и по разделу 03 подразделу 04, целевая статья 037, экономическая классификация 111004.

Первый заместитель
Министра финансов
В.Г.Артюхов

Текст документа сверен по:

рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»