Недействующий


ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТАМОЖЕННЫЙ КОМИТЕТ
 РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПРИКАЗ

от 17 января 2001 года N 47


О внесении дополнений в приказ ГТК России
от 25.12.96 N 774

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании
приказа ФТС России от 31 октября 2005 года N 1013
____________________________________________________________________



Для унификации нормативно-справочной информации, используемой для таможенных целей при заявлении сведений о товарах, и в целях совершенствования таможенного оформления товаров, помещаемых под таможенный режим магазина беспошлинной торговли и таможенный режим таможенного склада,

приказываю:

1. Внести следующие дополнения в раздел II "Особенности перемещения товаров" Классификатора процедуры перемещения товаров через таможенную границу Российской Федерации (приложение 1 к приказу ГТК России от 25.12.96 N 774 "О классификаторах и списках нормативно-справочной информации, используемых для таможенных целей"):

N п/п

Наименование

Код

50

Выпуск российских товаров, ранее находившихся в свободном обращении на таможенной территории Российской Федерации и помещенных под таможенный режим магазина беспошлинной торговли, для свободного обращения в случае их нереализации в магазине беспошлинной торговли.

50

51

Выпуск российских товаров, предназначенных для вывоза с таможенной территории Российской Федерации в соответствии с таможенным режимом экспорта и помещенных под таможенный режим таможенного склада, для свободного обращения в случае изменения намерений по экспорту.

51



2. Пресс-службе ГТК России (В.А.Емельянов) обеспечить освещение положений настоящего приказа в средствах массовой информации.

3. Начальникам таможенных органов Российской Федерации довести положения настоящего приказа до сведения всех заинтересованных лиц.

Председатель Комитета
генерал-полковник
таможенной службы
М.В.Ванин



Текст документа сверен по:

рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»