ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ГОРНЫЙ И ПРОМЫШЛЕННЫЙ НАДЗОР РОССИИ

ПРИКАЗ

от 2 октября 2000 года N 101


Об утверждении и вводе в действие Положения о порядке представления, регистрации и анализа в органах Госгортехнадзора России информации об авариях, несчастных случаях и утратах взрывчатых материалов

Информация об изменяющих документах

____________________________________________________________________

В дополнение к настоящему документу см. изменения, внесенные:

приказом Госгортехнадзора России от 9 февраля 2004 года N 20.

____________________________________________________________________



В целях совершенствования порядка представления, регистрации и анализа информации об авариях, несчастных случаях и утратах взрывчатых материалов на опасных производственных объектах, подконтрольных Госгортехнадзору России,

приказываю:

1. Утвердить и ввести в действие с 1 ноября 2000 года Положение о порядке представления, регистрации и анализа в системе Госгортехнадзора России информации об авариях, несчастных случаях и утратах взрывчатых материалов* (далее - Положение).

__________________

* Госгортехнадзором "Положению о порядке представления, регистрации и анализа в системе Госгортехнадзора России информации об авариях, несчастных случаях и утратах взрывчатых материалов" присвоено обозначение РД 04-383-00. - Примечание "КОДЕКС".

2. Возложить на Техническое управление общую координацию и методическое обеспечение работ по представлению, регистрации и анализу информации об авариях, несчастных случаях и утратах взрывчатых материалов.

3. Руководителям отраслевых управлений и отделов центрального аппарата и территориальных органов назначить в установленном порядке работников, ответственных за осуществление функций, предусмотренных Положением, и обеспечить контроль за реализацией этих функций.

4. Директору НТЦ "Промышленная безопасность" (Сидоров В.И.) совместно с Техническим управлением (Денисов А.В.):

- обеспечить издание Положения в соответствии с потребностью управлений и отделов центрального аппарата, а также территориальных органов;

- до 10.10.2000 подготовить предложения по организации дальнейших работ, направленных на создание и внедрение государственной автоматизированной информационно-управляющей системы регулирования промышленной безопасности (АИС ПБ).

5. Контроль за выполнением настоящего приказа возложить на статс-секретаря - первого заместителя Начальника Госгортехнадзора России Иванова Е.А.

 Начальник
Госгортехнадзора России
В.М.Кульечев



Электронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»