ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ГОРНЫЙ И ПРОМЫШЛЕННЫЙ НАДЗОР РОССИИ

ПРИКАЗ

от 19 декабря 1997 года N 221


Об утверждении и введении в действие
Методических указаний по организации и осуществлению надзора за конструированием и изготовлением оборудования для опасных производственных объектов в химической, нефтехимической и нефтеперерабатывающей промышленности

В целях совершенствования системы надзора за конструированием и изготовлением оборудования для опасных производственных объектов в химической, нефтехимической и нефтеперерабатывающей промышленности     

приказываю:

1. Утвердить и ввести в действие с 01.02.98 "Методические указания по организации и осуществлению надзора за конструированием и изготовлением оборудования для опасных производственных объектов в химической, нефтехимической и нефтеперерабатывающей промышленности"*.

__________________

* Госгортехнадзором "Методическим указаниям по организации и осуществлению надзора за конструированием и изготовлением оборудования для опасных производственных объектов в химической, нефтехимической и нефтеперерабатывающей промышленности" присвоено обозначение РД 09-167-97. - Примечание "КОДЕКС".

2. Считать утратившим силу с 01.02.98 "Положение (временное) о порядке надзора за разработкой и изготовлением оборудования для химических, нефтехимических, нефтегазоперерабатывающих и нефтегазодобывающих производств (РД-3-15-90)".

   Начальник Госгортехнадзора России
                                                                   В.Д.Лозовой



Текст документа сверен по:
официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»