МИНИСТЕРСТВО ОБЩЕГО И ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО
ОБРАЗОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПРИКАЗ

от  17 сентября 1996 года N 89


 О финансировании работ Центра информационно-аналитического
 обеспечения системы дистанционного образования



С целью производства новых информационных технологий, а также создания информационных ресурсов для системы дистанционного образования и в соответствии с приказом Госкомвуза России от 17.06.96 N 1062,

приказываю:

1. Управлению научно-исследовательских работ предусмотреть финансирование работ Центра информационно-аналитического обеспечения системы дистанционного образования (далее - Центр) отдельной строкой по вышеуказанным задачам в рамках межвузовской научно-технической программы "Перспективные информационные технологии в высшей школе" (далее - МНТП "ПИТ"), начиная с четвертого квартала 1996 года.

2. Управлению бухгалтерского учета и финансового контроля производить финансирование работ Центра по бюджетной тематике.

3. Центру представить в Управление научно-исследовательских работ:

тематический план и заказ на выполнение работ по МНТП "ПИТ" на четвертый квартал 1996 годов - 1998 годов (до 30.09.96);

отчет по итогам реализации МНТП "ПИТ" в 1996 году и  предложения о внесении изменений в заказ на выполнение работ на  1997 год (до 31.01.97).

4. Центру представлять в установленном порядке отчетность по итогам деятельности и использовании перечисленных средств в Управление бухгалтерского учета и финансового контроля.

5.  Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

Первый заместитель
 министра
А.Н.Тихонов




Текст документа сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»