Недействующий


ФЕДЕРАЛЬНАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМИССИЯ
 РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 25 мая 2000 года N 28/2


О внесении изменений в постановление Федеральной энергетической комиссии Российской Федерации от 17 марта 2000 года N 14/9 "Об утверждении Плановых балансов производства и поставок электрической (тепловой) энергии и электрической мощности в рамках Единой энергетической системы России по субъектам оптового рынка на II квартал 2000 года"

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
приказа ФСТ России от 18 мая 2012 года N 110-э/6
____________________________________________________________________

На основании обращения РАО "ЕЭС России", согласованного с ОАО "ЦДУ ЕЭС России", ОАО "Брянскэнерго", а также Региональной энергетической комиссии Брянской области, Федеральная энергетическая комиссия Российской Федерации

постановляет:

1. Внести прилагаемые изменения в приложение N 6, утвержденное постановлением Федеральной энергетической комиссии Российской Федерации ФЭК России от 17 марта 2000 года N 14/9 "Об утверждении Плановых балансов производства и поставок электрической (тепловой) энергии и электрической мощности в рамках Единой энергетической системы России по субъектам оптового рынка на II квартал 2000 года" (с изменениями и дополнениями от 28 апреля 2000 года) (приложение)*.

________________

* Приложение к постановлению Федеральной энергетической комиссии Российской Федерации от 25 мая 2000 года N 28/2 рассылается по организациям, указанным в настоящем постановлении, и публикации в открытой печати не подлежит.

2. Поручить Управлению регулирования ФОРЭМ ФЭК России довести внесенные изменения в Плановые балансы производства и поставок электрической (тепловой) энергии и электрической мощности в рамках Единой энергетической системы России по субъектам оптового рынка на II квартал 2000 года до РАО "ЕЭС России", ОАО "ЦДУ ЕЭС России" и РЭК Брянской области.

3. Настоящее постановление ФЭК России вступает в действие с 1 июня 2000 года.

И.о.Председателя Федеральной
энергетической комиссии
Российской Федерации
В.Овченков



Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

Информационный бюллетень

Федеральной энергетической

комиссии Российской Федерации,

N 11, 13 июня 2000 года

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»