Недействующий

     

ФЕДЕРАЛЬНАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМИССИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 21 апреля 2000 года N 22/3


Об особенностях формирования тарифов на электрическую энергию (мощность), поставляемую с федерального (общероссийского) оптового рынка электрической энергии (мощности)

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
приказа ФСТ России от 18 мая 2012 года N 110-э/6
____________________________________________________________________



Принимая во внимание негативные факторы, связанные с расположением на территории Республики Бурятия водохранилищ гидроэлектростанций Ангарского каскада, и в целях оказания экономической поддержки потребителям Республики Бурятия Федеральная энергетическая комиссия Российской Федерации

постановляет:

1. Установить, что расчеты ОАО "Бурятэнерго" за электрическую энергию (мощность), поставляемую с федерального (общероссийского) оптового рынка электрической энергии (мощности) (далее - ФОРЭМ), осуществляются по единым тарифам, утверждаемым ФЭК России в установленном порядке.

2. Управлению регулирования ФОРЭМ ФЭК России при формировании тарифов на электрическую энергию (мощность), поставляемую с ФОРЭМ для ОАО "Бурятэнерго" в 2000 году в общем объеме электрической энергии, поставляемой с ФОРЭМ в ОАО "Бурятэнерго", учесть объем электрической энергии в размере 630 млн. кВтч (II квартал - 120 млн. кВтч, III квартал - 480 млн. кВтч, IV квартал - 30 млн. кВтч) по утвержденным ФЭК России тарифам на электрическую энергию, поставляемую на ФОРЭМ АОЭ иЭ "Иркутскэнерго".

Председатель Федеральной
энергетической комиссии
Российской Федерации
А.Задернюк



Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

Информационный бюллетень

Федеральной энергетической комиссии

Российской Федерации,

N 10, 25 мая 2000 года

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»