МИНИСТЕРСТВО ТОПЛИВА И ЭНЕРГЕТИКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

     
ПРИКАЗ

     
от 10 апреля 2000 года N 105

     

О включении инвесторов действующих соглашений о разделе продукции в баланс нефтяного сырья по Российской Федерации, в расчет поставок нефтяного сырья по квартальному балансу нефтяного сырья Российской Федерации и в график
поставок нефти для экспорта



В целях упорядочения баланса нефтяного сырья по Российской Федерации и расчета поставок нефтяного сырья по квартальному балансу нефтяного сырья Российской Федерации

приказываю:

1. Департаменту нефтяной промышленности (Соломину В.П.), Департаменту по подготовке и реализации соглашений о разделе продукции (Амирову И.Ш.) за 45 дней до начала квартала обеспечивать представление необходимых данных в Управление балансов топливно-энергетических ресурсов для  включения отдельной строкой производителей нефти по действующим соглашениям о разделе продукции (далее - СРП) в баланс нефтяного сырья по Российской Федерации начиная с 2000 года.

2. Департаменту по подготовке и реализации соглашений о разделе продукции (Амирову И.Ш.) до 15 апреля 2000 года обеспечить представление в Департамент нефтяной промышленности и ГП "ЦДУ ТЭК" копий соответствующих разделов действующих СРП, относящихся к разделу и экспорту производимой нефти.

3. Департаменту нефтяной промышленности (Соломину В.П.), Управлению балансов топливно-энергетических ресурсов (Ляхову В.Д.) в соответствии с представленными согласно п.1 настоящего приказа данными обеспечить включение инвесторов действующих СРП и агента по реализации государственной (федеральной) доли нефти по действующим СРП в расчет поставок по квартальным балансам нефтяного сырья Российской Федерации начиная с 2000 года.

4. Департаменту нефтяной промышленности (Соломину В.П.) и ГП "ЦДУ ТЭК" (Матлашову И.А.) включать инвесторов действующих СРП и агента по реализации государственной (федеральной) доли нефти по действующим СРП в общий график поставок нефти для экспорта в соответствии с условиями соответствующих СРП начиная со II квартала 2000 года.

5. Департаменту нефтяной промышленности (Соломину В.П.), Департаменту по подготовке и реализации соглашений о разделе продукции (Амирову И.Ш.), ГП "ЦДУ ТЭК" (Матлашову И.А.) до 30 апреля 2000 года разработать перечень отчетности для организации учета количества добытых углеводородов, раздела произведенной продукции согласно действующим СРП и определения объемов экспорта нефти и порядок ее представления инвесторами действующих СРП.

6. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на первого заместителя министра Кочнева А.В.


Министр
В.И.Калюжный





Текст документа сверен по:

официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»