ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 20 апреля 2000 года N 580-р


[О внесении в качестве вклада в уставный капитал Всероссийского банка
развития регионов находящихся к федеральной собственности зданий]

1. Принять предложение Мингосимущества России, Российского фонда федерального имущества и Внешэкономбанка, согласованное с наблюдательным советом Всероссийского банка развития регионов и органами исполнительной власти заинтересованных субъектов Российской Федерации, об увеличении уставного капитала Всероссийского банка развития регионов.

Российскому фонду федерального имущества совместно с Мингосимуществом России и Внешэкономбанком обеспечить в установленном порядке внесение от имени Российской Федерации в счет увеличения доли государства в уставном капитале Всероссийского банка развития регионов относящихся к федеральной собственности находящихся в хозяйственном ведении Внешэкономбанка административных зданий, расположенных в г. Москве, по ул. Сущевский вал, д. 65, и д. 65, корпус 1.

2. Исключить из перечня находящихся в федеральной собственности расположенных в г. Москве нежилых зданий, подлежащих продаже на аукционе согласно приложению к распоряжению Правительства Российской Федерации от 10 июля 1998 г. N 929-р (Собрание законодательства Российской Федерации, 1998, N 34, ст. 4166), здания по ул. Сущевский вал, д. 65, и д. 65, строение 1.

   

  Председатель Правительства
     Российской Федерации
В.Путин




Текст документа сверен по:
официальный электронный
текст НТЦ "Система"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»