ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 21 апреля 2000 года N 583-р


[О выделении  средств на финансирование мероприятий
по празднованию 55-летия Победы в Великой
Отечественной войне]


1. В связи с празднованием 55-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов выделить в апреле 2000 г. за счет средств федерального бюджета, предусмотренных по подразделу "Прочие расходы, не отнесенные к другим подразделам" раздела "Прочие расходы" на финансирование мероприятий по празднованию 55-летия Победы в Великой Отечественной войне:

МИДу России - 747 тыс. рублей для приема представителей ветеранских организаций и участников движения Сопротивления из стран дальнего зарубежья, приглашенных для участия в торжественных мероприятиях, проводимых в г. Москве;

Минобороны России - 1445 тыс. рублей для приема делегаций ветеранов войны - участников парада на Красной площади в г. Москве, прибывающих из субъектов Российской Федерации и стран Балтии;

правительству Москвы - 3000 тыс. рублей для проведения работ по художественному оформлению Красной площади и установке дополнительных трибун для делегаций, приглашенных для участия в торжественных мероприятиях.

2. МИДу России, Минобороны России и правительству Москвы представить в установленном порядке в Минфин России отчет об использовании средств, выделяемых в соответствии с настоящим распоряжением.

     Председатель Правительства
     Российской Федерации

   В.Путин

Текст документа сверен по:
официальный электронный
текст НТЦ "Система"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»