Недействующий

     

ФЕДЕРАЛЬНАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМИССИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 10 февраля 2000 года N 7/2


Об оптовых ценах на природный газ, используемый в качестве сырья на автогазонаполнительных компрессорных станциях (АГНКС)

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
приказа ФСТ России от 18 мая 2012 года N 110-э/6
____________________________________________________________________

В целях обеспечения реализации мер, предусмотренных постановлением Правительства Российской Федерации от 15 января 1993 года N 31 "О неотложных мерах по расширению замещения моторных топлив природным газом" (Собрание актов Президента и Правительства Российской Федерации, 1993, N 3, ст.180), по расширению использования сжатого газа на транспорте и защиты воздушного бассейна населенных пунктов Российской Федерации от вредных выбросов, Федеральная энергетическая комиссия Российской Федерации

постановляет:

1. Установить с 1 марта 2000 года оптовую цену на газ, отпускаемый для использования в качестве сырья на автогазонаполнительных компрессорных станциях (АГНКС), в размере 100 руб. за 1000 куб.м (без акциза и НДС).

2. Оптовая цена на газ установлена на условиях франко-граница раздела сетей поставщика и покупателя газа.

3. При поставке газа на автогазонаполнительные компрессорные станции (АГНКС) по распределительным газопроводам газораспределительных организаций к цене применяется надбавка в размере тарифа на услуги по транспортировке газа по соответствующим распределительным газопроводам, утвержденного в установленном порядке.

4. Установленная п.1 настоящего постановления цена распространяется на газ, поставляемый на все автогазонаполнительные компрессорные станции (АГНКС), независимо от их организационно-правовых форм и форм собственности.

Председатель Федеральной
энергетической комиссии
Российской Федерации
А.Задернюк


Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

Информационный бюллетень ФЭК РФ,

N 4, 25 февраля 2000 года

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»