МИНИСТЕРСТВО ТОПЛИВА И ЭНЕРГЕТИКИ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПРИКАЗ

от 11 января 2000 года N 3


О переименовании государственного предприятия
"Государственный трест "Арктикуголь"

С целью приведения организационно-правовой формы государственного предприятия "Государственный трест "Арктикуголь" в соответствие с действующим законодательством и в связи с переводом аппарата треста в г.Мурманск

приказываю:

1. Переименовать государственное предприятие "Государственный трест "Арктикуголь" в федеральное государственное унитарное предприятие "Государственный трест "Арктикуголь", основанное на праве хозяйственного ведения. Установить место нахождения предприятия: 183608, г.Мурманск, ул.Пушкинская, 10.

2. Установить, что федеральное государственное унитарное предприятие "Государственный трест "Арктикуголь" является правопреемником имущественных прав и договорных обязательств государственного предприятия "Государственный трест "Арктикуголь".

3. Комитету по угольной промышленности при Минтопэнерго России (Саламатину А.Г.) и генеральному директору федерального государственного унитарного предприятия "Государственный трест "Арктикуголь" Цивке Ю.В. внести в установленном порядке изменения в устав, вытекающие из настоящего приказа.

4. Генеральному директору федерального государственного унитарного предприятия "Государственный трест "Арктикуголь" Цивке Ю.В. обеспечить в кратчайший срок регистрацию устава предприятия.

Министр
В.И.Калюжный


Текст документа сверен по:
официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»