ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 16 марта 2000 года N 392-р


[О проведении в 2000 году всероссийского конкурса "Российская
организация высокой социальной эффективности"]

В целях распространения среди организаций отраслей материального производства опыта работы по решению социальных вопросов во взаимосвязи с улучшением производственных показателей:

1. Поддержать предложение Минэкономики России, Минтруда России и других заинтересованных федеральных органов исполнительной власти о проведении в 2000 году всероссийского конкурса "Российская организация высокой социальной эффективности" (далее именуется - конкурс).

2. Образовать организационный комитет по подготовке и проведению конкурса (далее именуется - организационный комитет).

Утвердить Заместителя Председателя Правительства Российской Федерации Матвиенко В.И. председателем организационного комитета.

Председателю организационного комитета утвердить его состав.

3. Минэкономики России и Минтруду России с участием заинтересованных органов исполнительной власти утвердить порядок проведения конкурса, включая вопросы награждения его победителей, и состав конкурсной комиссии, а также содействовать организационному комитету в проведении конкурса.

По вопросам, требующим решения Правительства Российской Федерации, внести предложения в установленном порядке.

4. МПТР России организовать в средствах массовой информации освещение конкурса и достижений организаций в решении ими социальных вопросов.

5. Организационному комитету подготовить по итогам конкурса предложения о проведении в дальнейшем конкурсов, направленных на выявление и распространение опыта организаций, достигших в своей деятельности высокой социальной эффективности.

Председатель Правительства
Российской Федерации
В.Путин


Текст документа сверен по:
официальный электронный
текст НТЦ "Система"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»