Недействующий

     

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТАМОЖЕННЫЙ КОМИТЕТ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПРИКАЗ

от 24 февраля 2000 года N 143


Об исполнении постановления Правительства Российской Федерации от 26 января 2000 года N 69

____________________________________________________________________
Утратил силу на основании
приказа ФТС России от 24 мая 2010 года N 996
____________________________________________________________________

Во исполнение постановления Правительства Российской Федерации от 26 января 2000 года N 69 "О внесении изменений и дополнений в постановление Правительства Российской Федерации от 25 мая 1998 года N 505"

приказываю:

1. Начальникам структурных подразделений ГТК России, региональных таможенных управлений, таможен и руководителям организаций, подведомственных ГТК России, обеспечить доведение до сведения подчиненных сотрудников постановления Правительства Российской Федерации от 26 января 2000 года N 69.

2. Начальнику Главного управления кадров ГТК России, начальникам кадровых подразделений региональных таможенных управлений и таможен организовать в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 26.01.2000 N 69 исчисление выслуги лет для назначения пенсии должностным лицам, которые были уволены из таможенных органов до вступления в силу Федерального закона "О службе в таможенных органах Российской Федерации" с правом на получение пенсии и обратились за ее назначением.

3. Главному финансово-экономическому управлению (Ковалев Н.А.) совместно с Главным управлением кадров (Морозов И.М.) провести приравнивание должностных окладов лиц, указанных в пункте 2 настоящего приказа, к должностным окладам сотрудников таможенных органов Российской Федерации и обеспечить расчет и выплату им пенсий с учетом установленной выслуги лет.

4. Контроль за исполнением настоящего приказа осуществлять первому заместителю председателя ГТК России Макарову В.В.

Председатель Комитета
генерал-полковник таможенной службы
M.В.Ванин


Электронный текст документа
подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»