МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПРИКАЗ

от 5 февраля 1999 года N 25


О переименовании Государственного предприятия
ЗапСибНИИГеофизика

В целях приведения учредительных документов Государственного предприятия "Западно-Сибирский научно-исследовательский институт геофизических методов разведки" (ЗапСибНИИГеофизика) в соответствие с действующим законодательством, руководствуясь постановлением Правительства Российской Федерации от 24.10.96 N 1260 и Положением о Министерстве природных ресурсов Российской Федерации, утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от 17.05.97 N 588,

приказываю:

1. Переименовать Государственное предприятие "Западно-Сибирский научно-исследовательский институт геофизических методов разведки" (ЗапСибНИИГеофизика) в Федеральное государственное унитарное предприятие "Западно-Сибирский научно-исследовательский институт геологии и геофизики".

2. Назначить директором Федерального государственного унитарного предприятия "Западно-Сибирский научно-исследовательский институт геологии и геофизики" Малыка Анатолия Родионовича на условиях контракта.

3. Директору Федерального государственного унитарного предприятия "Западно-Сибирский научно-исследовательский институт геологии и геофизики" Малыку А.Р. представить на утверждение Устав предприятия и произвести его государственную регистрацию в установленном порядке.

4. Контроль за выполнением настоящего приказа возложить на заместителя министра Пинчука Н.П.

Министр
В.П.Орлов


Текст документа сверен по:
официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»