Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 17 февраля 2000 года N 259-р


[Об оказании закрытому акционерному обществу "Форд Всеволожск"
государственной поддержки в осуществлении проекта организации
производства автомобилей]

____________________________________________________________________
Утратило силу с 30 октября 2012 года на основании
постановления Правительства Российской Федерации
от 11 октября 2012 года N 1038

____________________________________________________________________

В целях создания условий для реализации закрытым акционерным обществом "Форд Всеволожск" проекта организации производства автомобилей в г. Всеволожске (Ленинградская область):

1. Принять предложение Минэкономики России, согласованное с Минфином России, ГТК России и правительством Ленинградской области, об оказании закрытому акционерному обществу "Форд Всеволожск" государственной поддержки в осуществлении проекта организации производства автомобилей, как это предусмотрено постановлением Правительства Российской Федерации от 23 апреля 1998 г. N 413 "О дополнительных мерах по привлечению инвестиций для развития отечественной автомобильной промышленности" (Собрание законодательства Российской Федерации, 1998, N 17, ст. 1950).

2. ГТК России выдать по заявке закрытого акционерного общества "Форд Всеволожск" лицензию на учреждение свободного склада с особенностями правового регулирования таможенного режима сроком на 7 лет при соблюдении им требований таможенного законодательства Российской Федерации.

3. Принять предложение Минэкономики России, согласованное с Минфином России и ГТК России, об установлении для закрытого акционерного общества "Форд Всеволожск" на первый год функционирования свободного склада с особенностями правового регулирования таможенного режима квоты на вывоз им с территории этого склада и ввоз на остальную часть таможенной территории Российской Федерации 12700 автомобилей.

4. Принять предложение Минфина России об установлении на учреждаемом свободном складе с особенностями правового регулирования таможенного режима налогового поста с предоставлением ему права оперативного контроля за правильностью отражения в документах бухгалтерского учета закрытого акционерного общества "Форд Всеволожск" всех операций, производимых с товарами на указанном складе.

Председатель Правительства
Российской Федерации
В.Путин


Элетронный текст документа

подготовлен ЗАО "Кодекс" и сверен по:

официальный электронный
текст НТЦ "Система"

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»