МИНИСТЕРСТВО ФИНАНСОВ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПРИКАЗ

от 29 декабря 1999 года N 105н


О внесении дополнения в Порядок документооборота
при погашении кредиторской задолженности федеральных органов
государственной власти, организаций, находящихся в ведении указанных
органов власти, иных получателей средств федерального бюджета, возникшей
по состоянию на 1 января 1999 года в результате недофинансирования
расходов за счет средств федерального бюджета в процессе его
исполнения в 1997-1998 годах


В соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 28 декабря 1999 года N 2133-р

приказываю:

1. Дополнить пункт 1.2 Порядка документооборота при погашении кредиторской задолженности федеральных органов государственной власти, организаций, находящихся в ведении указанных органов власти, иных получателей средств федерального бюджета, возникшей по состоянию на 1 января 1999 года в результате недофинансирования расходов за счет средств федерального бюджета в процессе его исполнения в 1997-1998 годах, утвержденного приказом Министерства финансов Российской Федерации от 16 ноября 1999 года N 77н (в соответствии с письмом Минюста России от 17 ноября 1999 года N 9510-ЭР данный приказ не нуждается в государственной регистрации), абзацем следующего содержания:

"Несанкционированная кредиторская задолженность второго уровня в части оплаты коммунальных услуг, определенная Программой экономии государственных расходов, подлежит погашению при предоставлении в установленном порядке федеральными органами государственной власти соответствующих документов в объемах, принятых и подтвержденных Министерством финансов Российской Федерации".

2. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на первого заместителя министра финансов Российской Федерации Кудрина А.Л.

Министр
М.М.Касьянов


Текст документа сверен по:
официальная рассылка

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»