Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕМЬЕРА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 26 января 2000 года N 21-РЗП


Об обеспечении промышленной эксплуатации Системы информационного
обеспечения потребительского рынка и услуг (СИОПР) и ИС "Малый бизнес"

____________________________________________________________________
Утратило силу с 23 апреля 2005 года на основании
постановления Правительства Москвы
от 29 марта 2005 года N 157-ПП

____________________________________________________________________

В соответствии с распоряжением Мэра Москвы от 29.05.97 N 416-РМ "Об утверждении плана работ и нормативных документов по информатизации органов власти, управления и муниципального хозяйства Москвы" Департаментом потребительского рынка и услуг совместно с ОАО "Московский комитет по науке и технологиям", НФТ "ГРИМО" и ТОО "АЛКОМ-II" созданы: общегородская Система информационного обеспечения потребительского рынка (СИОПР), информационная сеть предприятий малого бизнеса в сфере мелкорозничной торговли (ИС "Малый бизнес").

ОАО "Московский Комитет по науке и технологиям" была создана комиссия, которая в период с 10.04.97 по 25.04.97 провела испытания программных комплексов СИОПР, ИС"Малый бизнес" и приняла первую очередь (акты приемки от 23.04.97 и от 25.04.97), в апреле 1998 года и июне 1999 года комиссия приняла вторую очередь (акты приемки от 10.04.98 и от 16.06.99) указанных систем в промышленную эксплуатацию.

В целях обеспечения промышленной эксплуатации Системы информационного обеспечения потребительского рынка г.Москвы и ИС "Малый бизнес" :

1. Принять к сведению, что разработчиками НТФ "ГРИМО" и ТОО "АЛКОМ-II" проведена работа по внедрению данных систем в Департаменте потребительского рынка и услуг, управлениях потребительского рынка префектур административных округов и Управах районов г.Москвы.

2. Департаменту потребительского рынка и услуг, префектам административных округов начать эксплуатацию программных комплексов СИОПР и ИС "Малый бизнес".

3. Департаменту потребительского рынка и услуг заключить договоры с НТФ "ГРИМО" и ТОО "АЛКОМ-II" на программно-техническое обслуживание комплексных систем СИОПР и "Малый бизнес".

4. Департаменту финансов обеспечить, начиная с 2000 года, финансирование работ по программно-техническому и информационному обслуживанию СИОПР и ИС "Малый бизнес" за счет средств, предусмотренных в бюджете города Москвы по строке " Государственное управление" по сметам, согласованным с Департаментом экономической политики и развития г.Москвы.

5. Контроль за выполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

Первый заместитель Премьера
Правительства Москвы
В.П.Шанцев


Текст документа сверен по:
файл - рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»