Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПРЕМЬЕР

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 26 января 2000 года N 49-РП


О развитии связей Правительства
Москвы с Федеральной пограничной
службой Российской Федерации

____________________________________________________________________
Утратило силу с 10 декабря 2016 года на основании
постановления Правительства Москвы от 22 ноября 2016 года N 772-ПП
____________________________________________________________________

В целях дальнейшего развития и углубления связей Правительства Москвы с Федеральной пограничной службой (ФПС) Российской Федерации, способствующих укреплению рубежей России, и в дополнение к распоряжению Мэра от 21.02.97 N 144-РМ "О реализации Соглашения о сотрудничестве с Федеральной пограничной службой России" и Плану реализации Соглашения между Правительством Москвы и Федеральной пограничной службой Российской Федерации о сотрудничестве в социальной и культурной сферах на 1999-2001 годы (от 30.07.99):

1. Департаменту науки и промышленной политики и Комитету по реформированию оборонных предприятий, расположенных в городе Москве, оказать содействие в заключении договоров с заводами-изготовителями на поставку запасных частей и ремонт аппаратуры для авиационной и бронетанковой техники для Пограничной группы (ПГ) ФПС России в Республике Таджикистан.

2. Комитету по культуре оказать помощь в оборудовании музея ПГ ФПС России в Республике Таджикистан в размере 60 тыс. рублей по заявке командования Погрангруппы на запрашиваемое музейное оборудование в пределах выделенных средств, предусмотренных в бюджете города Москвы на 2000 год на проведение целевых мероприятий.

3. Комитету здравоохранения в первом квартале 2000 года рассмотреть вопрос о возможности лицензирования медицинской деятельности Первого окружного военного госпиталя в городе Душанбе (Республика Таджикистан).

4. Разрешить произвести расходы в размере 600 тыс. рублей на закупку типографского оборудования для ПГ ФПС России в Республике Таджикистан в пределах средств, предусмотренных Комитету общественных и межрегиональных связей в бюджете города Москвы на 2000 год на проведение мероприятий межрегионального характера.

5. Комитету общественных и межрегиональных связей до 1 февраля 2000 года по заявке командования ПГ ФПС России в Республике Таджикистан приобрести необходимое количество часов, вымпелов, грамот для награждения военнослужащих и передать по назначению.

6. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на первого заместителя Премьера Правительства Москвы Шанцева В.П.

Премьер Правительства Москвы
Ю.М.Лужков


Текст документа сверен по:
файл - рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»