Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 18 января 2000 года N 29


О передаче в оперативное управление
Государственной инспекции по качеству
сельскохозяйственной продукции, сырья
и продовольствия Правительства Москвы
строения 1 по ул.Б.Полянка, д.43

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании  
распоряжения Правительства Москвы
от 25 октября 2002 года N 1630-РП

____________________________________________________________________

_____________________________________
Снято с контроля в связи с выполнением на основании
постановления Правительства Москвы
от 14 ноября 2000 года N 886

_____________________________________


В соответствии с распоряжением Премьера Правительства Москвы от 22.06.98 N 660-РП "О передаче в оперативное управление нежилых помещений бюджетным учреждениям г.Москвы" Правительство Москвы

постановляет:

1. Передать в оперативное управление Государственной инспекции по качеству сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия Правительства Москвы (далее - Государственная инспекция по качеству) арендуемое строение 1 по ул.Б.Полянка, д.43 общей площадью 328,5 кв.м под служебные цели с января 2000 года.

2. Государственной инспекции по качеству представить в Департамент государственного и муниципального имущества города Москвы пакет документов для оформления права оперативного управления на помещение (п.1)

3. Департаменту государственного и муниципального имущества города Москвы:

3.1. После предоставления Государственной инспекцией по качеству документов оформить передачу помещения (п.1) в установленном порядке.

3.2. При подведении итогов выполнения планового задания по сбору арендной платы в 1999-2000 гг. учесть денежные средства в размере 100 521 руб. в связи с передачей помещений в оперативное управление (п.1).

3.3. При формировании планового задания по сбору арендной платы на 2001 год учесть выпадающие доходы в размере 100 521 руб. в связи с передачей помещений в оперативное управление (п.1).

4. Принять к сведению, что Государственная инспекция по качеству после оформления имущественных прав обязуется оформить земельно-правовые отношения в Москомземе в установленном порядке.

5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на и.о.первого заместителя Премьера Правительства Москвы Толкачева О.М.

Премьер Правительства Москвы
Ю.М.Лужков


Текст документа сверен по:
файл - рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»