ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 21 декабря 1999 года N 1189


О передаче в оперативное управление государственному
учреждению "Комплексный центр социального обслуживания населения
"Преображенское" нежилых помещений по адресам:
ул.Халтуринская, д.18 и 1-й Зборовский пер., д.11, стр.1

____________________________________________________________________
Снято с контроля в связи с выполнением на основании
постановления Правительства Москвы
от 24 апреля 2001 года N 395-ПП

____________________________________________________________________

В целях обеспечения условий для работы с населением Восточного административного округа, в соответствии с постановлением Правительства Москвы от 13.08.96 N 689 "О поступлении средств по итогам первого полугодия 1996 года от приватизации, аренды земли и нежилых помещений и дополнительных мерах по совершенствованию учета городского имущества и повышению эффективности его использования" Правительство Москвы

постановляет:

1. Передать в оперативное управление государственному учреждению "Комплексный центр социального обслуживания населения "Преображенское" ( КЦСО "Преображенское") нежилые помещения по адресам: ул.Халтуринская, д.18 общей площадью 324,6 кв.м и 1-й Зборовский пер., д.11, стр.1 общей площадью 270,9 кв.м для размещения КЦСО "Преображенское".

2. Департаменту государственного и муниципального имущества города Москвы и префекту Восточного административного округа:

2.1. Принять к сведению, что денежные средства, поступающие от сбора арендной платы, направляются в установленном порядке в бюджет города и Фонд финансовых ресурсов префектуры Восточного административного округа. На основании Закона города Москвы "О бюджете города Москвы на 1999 год" бюджетные задания по указанному виду доходов изменению не подлежат.

2.2. При подведении итогов выполнения Департаментом государственного и муниципального имущества города Москвы задания по сбору арендной платы за 1999 год зачесть денежные средства в размере 182 223 руб. в связи с передачей нежилых помещений в оперативное управление (п.1) с соответствующим сокращением перечислений от арендной платы в Фонд финансовых ресурсов префектуры Восточного административного округа.

3. Принять к сведению, что КЦСО "Преображенское" не ведет коммерческой деятельности и финансируется из городского бюджета.

4. Департаменту государственного и муниципального имущества города Москвы оформить передачу нежилого помещения (п.1) в установленном порядке.

5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на префекта Восточного административного округа Ульянова Б.В.

Премьер Правительства Москвы
Ю.М.Лужков


Текст документа сверен по:
файл - рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»