Недействующий


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕМЬЕРА

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 29 декабря 1999 года N 1054-РЗП


О подготовке и проведении международного турнира по футболу
"Приз Москвы" в рамках Кубка чемпионов Содружества среди
сборных  команд юношей 1985 г.р.

____________________________________________________________________
Утратило силу на основании
постановления Правительства Москвы от 19 февраля 2015 года N 66-ПП
____________________________________________________________________

В связи с проведением в Москве с 24 января по 1 февраля 2000 года международного турнира по футболу среди юношеских сборных команд СНГ, России и Москвы на "Приз Москвы":

1. Комитету физической культуры и спорта Правительства Москвы совместно с Российским футбольным союзом оказать необходимое содействие директорату в подготовке и проведении турнира.

2. Департаменту внешних связей по заявке Москомспорта оказать содействие в размещении в гостиницах города иностранных участников, судей и официальных лиц в период с 24 января по 1 февраля 2000 г. в количестве до 200 человек с оплатой в рублях по тарифам, действующим для граждан России.

3. Просить руководство СК "Олимпийский" и ЦУСК "Спартак" обеспечить готовность манежей к проведению турнира в соответствии с международными правилами и требованиями, а также оказать необходимое содействие в его организации и проведении.

4. Комитету здравоохранения организовать медицинское обслуживание участников и гостей турнира.

5. Управлению по делам наружной рекламы, информации и оформления города оказать содействие в размещении информации о соревнованиях на 3 транспарантах-перетяжках и городских афишах по тарифам городского заказа.

6. Комитету по телекоммуникациям и средствам массовой информации содействовать директорату в освещении хода подготовки и проведения турнира, проведении рекламной кампании в средствах массовой информации.

7. Комитету по культуре оказать содействие в подготовке культурной программы для участников и гостей в соответствии с предоставленной директоратом турнира заявкой.

8. Управлению транспорта и связи по заявке директората турнира оказать содействие в выделении необходимого количества автобусов и легкового транспорта по действующим тарифам.

9. Главному управлению внутренних дел г.Москвы:

- обеспечить охрану общественного порядка в СК "Олимпийский" и футбольном манеже "Спартак";

- обеспечить безопасный проезд спортсменов по городу от места проживания до СК "Олимпийский" и футбольного манежа "Спартак" по согласованию с директоратом турнира;

- разрешить стоянку автотранспорта, встречающего участников и гостей турнира, в аэропортах "Шереметьево-1","Шереметьево-2", "Домодедово" и "Внуково", а также на железнодорожных вокзалах Москвы и обеспечить сохранность прибывающих грузов и багажа.

10. Московскому региональный аналитическому центру при Правительстве Москвы до 15 января 2000 года заключить договор с директоратом турнира о финансировании работ по обеспечению пропускного режима в СК "Олимпийский" и манеже ЦУСК "Спартак".

11. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на председателя Комитета физической культуры и спорта Правительства Москвы Кофмана Л.Б.

Первый заместитель Премьера
Правительства Москвы
В.П.Шанцев


Текст документа сверен по:
файл - рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»