ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 16 ноября 1999 года N 1043


О создании детско-юношеской
спортивной школы по водно-лыжному спорту "Виктория"
Комитета физической культуры и спорта Правительства Москвы

____________________________________________________________________
Снято с контроля в связи с выполнением на основании
постановления Правительства Москвы
от 24 апреля 2001 года N 395-ПП

____________________________________________________________________

В соответствии с постановлением Правительства Москвы от 15 июня 1999 года N 542 "О создании, реорганизации, ликвидации государственных и муниципальных унитарных предприятий и учреждений города Москвы и об участии города Москвы в хозяйственных обществах" и в целях создания условий для подготовки спортсменов-воднолыжников Правительство Москвы

постановляет:

1. Принять предложение Комитета физической культуры и спорта Правительства Москвы о создании детско-юношеской спортивной школы по воднолыжному спорту "Виктория" (далее - ДЮСШ "Виктория") в районе Строгинской поймы.

2. Комитету физической культуры и спорта Правительства Москвы:

2.1. От лица Правительства Москвы выступить учредителем ДЮСШ "Виктория".

2.2. По согласованию с Департаментом государственного и муниципального имущества города Москвы и Департаментом экономической политики и развития города Москвы утвердить устав ДЮСШ "Виктория" и по согласованию с Департаментом государственного и муниципального имущества города Москвы заключить контракт с руководителем.

3. Принять к сведению, что Комитетом физической культуры и спорта Правительства Москвы предусмотрены в проекте бюджета города Москвы на 2000 год расходы по содержанию ДЮСШ "Виктория".

4. ДЮСШ "Виктория" оформить в Москомземе в установленном порядке земельно-правовые отношения на основании решения комиссии по вопросам имущественно-земельных отношений и градостроительству Северо-Западного административного округа (протокол N 19/2 от 9 июня 1999 года) и исходно-разрешительной документации, согласованной в установленном порядке.

5. Департаменту государственного и муниципального имущества города Москвы после регистрации ДЮСШ "Виктория" и ее уставных документов рассмотреть вопрос о передаче движимого и недвижимого имущества, находящегося в государственной собственности города Москвы, ДЮСШ "Виктория" в установленном порядке.

6. В целях дальнейшего развития воднолыжного спорта в г.Москве поддержать инициативу автономной некоммерческой организации (АНО) "Воднолыжный клуб Натальи Румянцевой" о совместном освоении и благоустройстве земельного участка, предоставляемого ДЮСШ "Виктория" в районе Строгинской поймы, предоставив АНО "Воднолыжный клуб Натальи Румянцевой" возможность осуществления учебно-тренировочного процесса на данной территории.

7. Принять к сведению, что АНО "Воднолыжный клуб Натальи Румянцевой" предоставляет ДЮСШ "Виктория" на безвозмездной основе, до момента создания собственной материально-технической базы, право использовать частично материально-техническую базу клуба, в том числе:

- трассу воднолыжного слалома;

- трассу трамплина;

- воднолыжный трамплин;

- катер-буксировщик;

- спортивный инвентарь;

- домики для размещения ДЮСШ "Виктория" и медико-восстановительный центр общей площадью 120 кв.м.

8. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Премьера Правительства Москвы Шанцева В.П.

Премьер Правительства Москвы
Ю.М.Лужков


Текст документа сверен по:
файл - рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»