Недействующий

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТАМОЖЕННЫЙ КОМИТЕТ
 РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ТЕЛЕГРАММА

от 11 октября 1999 года N Т-19490


[О сообщениях по всем случаям уплаты задолженности по графикам и соглашениям]

____________________________________________________________________
Не действует с 1 июня 2001 года на основании
пункта 5 приказа ГТК России от 30 мая 2001 года N 497 и
приказа ГТК России от 8 июня 2001 года N 537
_________________________________________________________________



В целях усиления контроля за погашением задолженности по графикам и соглашениям (пр. ГТК РФ от 17.11.97 N 688 и от 02.11.98 N 740) обязываю: о всех случаях уплаты задолженности по графикам и соглашениям сообщать телетайпограммой в УФТД ГТК России о фактическом поступлении денежных средств.

В ТТГ обязательно указывать: наименование организации - должника, осуществившего платеж, номер и дату графика или соглашения, сведения о соблюдении сроков уплаты по графику или соглашению, сумму, номер и дату платежного поручения, в соответствии с которым денежные средства поступили на счет таможенного органа, сумму платежа по графику (в долларах США), номер и дату платежного документа, в соответствии с которым поступившие средства перечислены на счета по учету таможенных платежей в Банке России.

Указанные ТТГ направлять не позднее 3-х дней с даты фактического поступления денежных средств на счет таможенного органа.

Содержание настоящей ТТГ довести до сведения подчиненных таможен.

Контроль за исполнением настоящей ТТГ осуществлять заместителям по экономическим вопросам начальников РТУ либо таможен, непосредственно подчиненных ГТК России.

Начальник УФТД
 Сафаров


Текст документа сверен по:

рассылка


Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»