ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 12 октября 1999 года N 941


О закреплении за 1250 УВСЧ комплекса
зданий военного городка по адресам:
г.Химки Московской обл., Лихачевское
шоссе, д.1, стр. 1-28 и ул.Совхозная, корп.84

____________________________________________________________________
Снято с контроля в связи с выполнением на основании
постановления Правительства Москвы
от 30 декабря 2003 года N 1096-ПП

____________________________________________________________________

В целях сохранения инфраструктуры военного городка, находящегося на балансе ОАО "Аремэкс", фактически занимаемого 1250 управлением военно-строительных частей, осуществляющего свою производственную деятельность по заданиям Правительства Москвы, а также в соответствии с установленным порядком учета и оформления прав на объекты нежилого фонда г.Москвы Правительство Москвы

постановляет:

1. Закрепить на праве аренды сроком на 5 лет (с правом пролонгации) за 1250 управлением военно-строительных частей комплекс строений военного городка, расположенного по адресам: г.Химки Московской обл., Лихачевское шоссе, д.1, строения с 1 по 28 общей площадью 14072 кв.м и ул.Совхозная, корп. 84 общей площадью 2008,2 кв.м под служебные цели. С установлением символической арендной платы в размере 1 руб. за квадратный метр в год.

2. Департаменту государственного и муниципального имущества города Москвы расторгнуть договор от 29.04.94 с ОАО "Аремэкс" в части передачи в хозяйственное ведение комплекса зданий военного городка (п.1).

3. Открытому акционерному обществу "Аремэкс" передать, а Департаменту государственного и муниципального имущества города Москвы принять на свой баланс комплекс строений военного городка (п.1).

4. 1250 управлению военно-строительных частей:

4.1. Совместно с Городским бюро технической инвентаризации по согласованию с Химкинским райкомземом ГорБТИ в месячный срок провести инвентаризацию строений и земельного участка военного городка и здания по ул.Совхозной, корп.84.

4.2. Представить в месячный срок в Департамент государственного и муниципального имущества города Москвы на передаваемые помещения комплект документов, определенный Положением о порядке учета и оформления прав на объекты нежилого фонда г.Москвы в соответствии с постановлением Правительства Москвы от 13.08.96 N 689 "О поступлении средств по итогам первого полугодия 1999 года от приватизации, аренды земли и нежилых помещений и дополнительных мерах по совершенствованию учета городского имущества и повышению эффективности его использования", а Департаменту государственного и муниципального имущества города Москвы оформить передачу имущественных прав на помещения (п.1) в установленном порядке.

5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Премьера Правительства Москвы Ресина В.И.

Премьер Правительства Москвы
Ю.М.Лужков


Текст документа сверен по:
файл - рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»