ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКВЫ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 5 октября 1999 года N 921


О реконструкции нежилых помещений
в строении 1 дома 19 по Кутузовскому
проспекту

Принимая во внимание социальную значимость предприятия - Дома моды "Валентин Юдашкин", в целях его дальнейшего развития и модернизации и в связи с необходимостью проведения реконструкции помещений в строении 1 дома 19 по Кутузовскому проспекту, занимаемых организацией на праве аренды, Правительство Москвы

постановляет:

1. Согласиться с предложением общества с ограниченной ответственностью (ООО) "Валентин Юдашкин" о проведении в 1998-1999 годах реконструкции арендуемых нежилых помещений по адресу: Кутузовский проспект, дом 19, строение 1 общей площадью 2235,2 кв.м (первый этаж и подвал) за счет собственных и привлеченных средств.

2. Префекту Западного административного округа от лица Правительства Москвы в установленном порядке заключить с ООО "Валентин Юдашкин" инвестиционный контракт на реализацию инвестиционного проекта (п.1) с распределением в собственность реконструированных нежилых помещений в следующем соотношении: городу - 50%, инвестору - 50%.

3. Оформление прав собственности инвестору произвести после завершения реконструкции объекта (п.1) и предоставления акта о результатах реализации инвестиционного контракта (п.2).

4. В случае фактически понесенных затрат, подтвержденных документально, за выполнение дополнительных работ и услуг при реализации инвестиционного контракта произвести компенсацию инвестору в соответствии с распоряжением Мэра Москвы от 26.05.98 514-РМ "О порядке компенсации инвесторам дополнительных затрат при реализации инвестиционных контрактов".

5. Обязать инвестора оформить в Москомземе в установленном порядке земельно-правовые отношения.

6. Установить ООО "Валентин Юдашкин" на период реконструкции в 1998-1999 годы ставку арендной платы за нежилые помещения общей площадью 2235,2 кв.м (п.1) в размере минимальной.

7. Департаменту государственного и муниципального имущества города Москвы:

7.1. Внести изменения в договоры аренды от 06.06.97 N 08-425/97 и от 06.07.99 N 08-201.

7.2. После завершения реконструкции объекта (п.1) передать нежилые помещения, являющиеся долей города (п.2), ООО "Валентин Юдашкин" в долгосрочную аренду сроком на 25 лет с правом выкупа.

8. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Премьера Правительства Москвы Толкачева О.М.

Премьер
Правительства Москвы
Ю.М.Лужков


Текст документа сверен по:
файл - рассылка мэрии Москвы

Этот документ входит в профессиональные
справочные системы «Кодекс» и  «Техэксперт»